• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2018 » Апрель » 8

Да здравствует волшебный пендель! (Юлия Шилова)

1. Когда я оплатила оба семинара Виктории Чердаковой и мастер-класс по сократическим диалогам, сразу же испытала прилив любви к себе - все-таки в процессе многолетней работы над собой я научилась делать себе хорошо. На этой эйфории жила целый месяц в предвкушении глубокой проработки актуальных вопросов моей жизни.
Так и случилось.


Приезжаю субботним утром в офис "КРОССа", а там элегантная, молодая, располагающая Галина Китаева, темпераментная Виктория Чердакова и много новых для меня лиц-участников семинара.
Как всегда, много важной информации - всё доносится динамично, быстро, в красочной и метафоричной форме.


Плюс к этому - приятные эффекты групповой работы - когда истории участников резонируют с твоими, и ты, помимо теории, получаешь много полезной практики. Получается потрясающий синергический эффект - ты работаешь на группу, а группа работает на тебя!
Ну и конечно, сама организация мероприятия (спасибо Галине и Ларисе) - выше всяких похвал - всё четко, отлаженно, не отвлекаешься ни на какие вопросы, связанные с организацией питания, перерывов и прочим. Все под рукой, рядом, в располагающей, душевной обстановке.

2. Теперь по сути - с системой "КРОСС" знакома давно, занимаюсь года с 2007. К Виктории Чердаковой периодически пришла в 2013 году, когда стала готовится к директорской должности.
В 2015 году мой сценарий развернулся так, что я осталась на улице практически без средств к существованию. Я делала много сценарных ошибок на тот момент, что и привело меня к обнулению по всем фронтам - увольнению с предприятия, которое, как мне тогда казалось, я полностью "везла", и разводу.


Прошло два года. Сейчас я - директор небольшого предприятия, мои доходы растут, работодатель, который меня уволил, объявился и сделал попытки меня вернуть обратно на прежнее производство, но у меня уже много своих проектов. Доходы выросли по сравнению с прежним местом работы в два раза.


Мотивом к приходу на семинар стал очередной, вовремя словленный мною сценарный знак, - невротическая влюбленность. Для меня это стало сигналом о том, что где-то я остановилась в росте, раз вляпалась. Поэтому бегом в "КРОСС" - на перетряхивание всего и прочистку мозгов!


Все встало на места в течение 15 минут)) и сегодня я уже строю планы по внедрению полученных знаний по карьере на своем предприятии.


Да здравствует волшебный пендель!
 

 

С уважением к Вам и Вашему Делу, Юлия Шилова

 

Тренинг Виктории Чердаковой "Семь секретов успешной карьеры плюс семь секретов успешного брака"

 

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]