• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2018 » Июль » 2

И как это все со мной произошло, так я и не понял...Отзыв о Королевском Дворе КРОСС-Екб июнь 2018

Перейти к описанию Королевского двора июнь 2018

Отзыв второй, с Королевского Двора КРОСС-Екатеринбург, ведущая Галина Китаева, Июнь 2018,

"Эмоции улеглись и можно спокойно оценить ситуацию.

Ехал я на тренинг без каких либо ожиданий, но зачем я туда ехал, понимал. Больше всего хотелось получить обратную связь от людей, которые там будут присутствовать.

 Раньше критику воспринимал болезненно, не принимал ее.

Расскажу сразу про роль, которая мне досталась, роль «палача». Почему палач, почему не другая, почему не из руководящего состава?
И проанализировав ту обратную связь, которую я давал людям, это была критика!
Я не видел в окружающих хороших черт, манер, я видел и подчеркивал в них только плохие качества!

И как это все со мной произошло, так я и не понял, но уже в обед, за столом я завел разговор с Инной. Оказывается, это настолько тонкий и интересный человек, с которым интересно общаться, который много бывал в разных странах, знает иностранные языки.

Я благодарен судьбе за знакомство с таким замечательным человеком, как Павел Сергеевич!

Друзья, Вы обязаны услышать, как разговаривает этот человек! Это же просто песня! Его хочется слушать и слушать бесконечно! А первая роль, которую я дал  Паше, был «Мальчик для битья», но за время тренинга, Павел, ты вырос у меня до «Принца».

Что хочу сказать, нас окружают очень красивые и интересные люди! Просто за своими масками, внутренними тараканами, мы это не видим и не замечаем. И именно такие групповые занятия, позволяют открыть для себя много интересного и потрясающего в этой жизни.

Галина, тебе как организатору, огромнейшее спасибо! Была создана атмосфера доброжелательности, спокойствия. Я себя чувствовал в незнакомой обстановке, так, как будто я всю жизнь знаком с окружающими меня людьми и всю жизнь прожил в этом доме. Считаю, что в этом заключается отличительная особенность твоего профессионализма - в способности создать эту непринужденную благоприятную атмосферу!

Спасибо Всем участникам, нет не так. Друзья, спасибо Вам огромное! Я рад знакомству с Вами! Теперь я вижу что меня окружают интересные люди!!!!

Михаил Комлев, участник тренинга, июнь 2018

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]