• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2018 » Сентябрь » 10

"Я понимаю что так будет не всегда – будут и спады и падения" - отзыв о первом занятии СП-29

Отзыв о занятии 7.9.2018

Когда встаешь на путь изменений к лучшему, встречаются такие люди – я бы назвала их «Помощники», которые помогают меняться быстрее и эффективнее.

Особенно это заметно в группе людей со своими историями и судьбами, которые открыто делятся тем, что для них важно. Где люди искренне благодарны друг другу за поддержку, понимание, за идеи как справиться с трудной ситуацией, за обмен опытом при решении жизненных задач.

Когда очередь дошла до меня, и я стала рассказывать о том что меня сюда привело, и когда меня спросили где я училась и какое у меня образование –я расплакалась, и никак не могла произнести что я окончила архитектурный институт, и по образованию я художник – ювелир…настолько далеко то время, и настолько затюканной я чувствую себя сейчас в этой жизни, что мне буквально перехватило горло, и какое-то время я не могла говорить..

Однако обстановка настолько доброжелательная, и поддерживающая, что я достаточно быстро снова смогла продолжить разговор. Самое удивительное, что у некоторых появились слезы на глазах вместе со мной! И когда мы завершали нашу встречу, оказалось что эта ситуация была важна и для других, потому что не каждый разрешает себе плакать, и люди поняли что это не страшно и не опасно, и что делать это можно и нужно когда возникает большое желание плакать. От этого человек не становится ни хуже, ни слабее.

Мне понравилась подача материала тренером, потому что Галина нам показала какое место в системе знаний занимают наши занятия, и  что мы изучим на каждой ступени, зачем это надо, и как потом это применять. Мне комфортно когда информация структурирована и систематизирована, может потому что мне самой не хватает этого навыка.

На первом же занятии я поняла, что у меня на самом деле не все так плохо – есть руки, ноги, здоровье, навыки-умения которые я недооцениваю – осталось только вылечить голову, научиться преодолевать сомнения, и начать делать то что я сама хочу, знаю и понимаю, но не делаю! Что я сама могу помочь себе! Люди рядом готовы мне помогать и поддерживать, но если я сама не начну двигаться – ничего в моей жизни не изменится – ни мое настроение, ни мое финансовое положение.

Жду следующее занятие. Готова меняться к лучшему. И уже вчера и сегодня я сделал многое, к чему опасалась подступить месяцами. Я выполнила свой план дел на день – уже давно такого не было! За это себя хвалю и себе рада.

А так же сразу начала делать домашние задания, которые нам задала Галина.

Энергия на данный момент времени прибыла. Я понимаю что так будет не всегда – будут и спады и падения, и я к этому готова – подниматься и идти, себя мотивировать и просить помощи и поддержки. А не ждать что кто-то сам догадается что мне нужно.

Я рада себе, что впустила в свою жизнь эту возможность.

 

Участница группы СП-29 Марина Ч.

 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]