• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2018 » Январь » 12

Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала - отзыв о Королевском дворе (Ольга Потемкина)

Описание игры "Королевский Двор", январь 2018 года - КРОСС-Екатеринбург.

 

Отзыв о Королевском Дворе, январь 2018, БО Иволга, от Ольги Потемкиной:

"Галя, спасибо за Королевский двор. В конце декабря у меня были большие сомнения стоит ли мне вообще ехать. Зачем? Чего я там не видела. В первый день мысли – зачем приехала, куча чужих людей, что я тут забыла?

Дальше пошла игра и мне было интересно наблюдать за собой – я спокойна, появилась уверенность в себе, даже какое-то умиротворение – все в порядке, все хорошо. Сюрприз был в конце – в игре, где я выложилась, как мне казалось, на все 100, меня поставили на роль народа, в том числе и я сама, т.к. роли часто менялись, было много версий, проб, работы, шло задание трудно, долго, с хожденьями по кругу, ошибками.

 

Потом Наташа, смеясь, мне сказала – можно я всех поставлю в народ? Меня это решение группы неожиданно зацепило. В какой-то момент когда обсуждали была мысль – да вы сговорились все что ли (потом уже приехав домой я позволила себе включить эмоции – да вы ох..ли что ли?, сейчас я думаю что эта реакция более адекватна)). Работала как скотина, и такой результат.

Да, больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала. Что это? Поражение? И тут до меня как-то наконец дошло, что неудача в 10, а может и в 100 раз полезнее чем успех. Ну поставь меня группа хоть на какую-нибудь роль – разве б я задумалась бы? Нет. Считала бы, что все уже в ажуре и никаких выводов не сделала. А тут! Спасибо группе, что засунули меня в народ! Вот уж из меня поперло! До сих пор прет))


Неожиданно поняла, что очень полезно оказалось общение именно с людьми, от которых у меня дискомфорт – Машей, Тоней, Димой.

От них больше всего нужной обратной связи. Они мою «хорошую девочку» быстро увидели. Которую можно и двинуть, и подвинуть, и задвинуть. Спасибо им большое.

С другими участниками было комфортно, а и пользы меньше), но без них бы я просто не выдержала.

База мне очень понравилась, на мой взгляд все было очень достойно, уютные номера, хорошее питание и обслуживание.


И самое смешное, что я с Леной вела концерт, причем спокойно согласилась.

Не ожидала от себя такой смелости. Правда, если бы не Лена, концерта бы вообще не было – мне нужно чтобы все было идеально, отточено, тютелька в тютельку. Сама бы я считала, что ничего не готово, нельзя так. Оказалось, и полусырое блюдо можно съесть. Мое стремление быть совершенной не дает мне жить.

Конечно, я не все тут написала, что хочется, много еще интересного."  Ольга Потемкина.

 

Описание Королевского двора, январь 2018

Ждем вас на тренинге "Королевский двор" в мае 2018 года!

 

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]