• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Февраль » 4

"Когда делаешь то, что тебе нравится, то чувствуешь себя королём" - отзыв о «Директорской» Галины Китаевой, от 02.02.2013 г. (Каримов Олег)

Занятие Директорской группы Галина начала, как всегда, с чтения отчётов участников и их разборов. Занятие было насыщенным и интересным:

·        Мы разобрали к чему можно придти, если ставить цели из категории «средства», и к чему можно придти, если ставить цели из категории «ценности».

·        Один из участников помог мне понять на простом примере из его жизни одну важную мысль: «когда делаешь то, что тебе нравится, то чувствуешь себя Королём».

·        Подмечать положительные качества у людей, которые тебя окружают, укрепляет позицию ВЫ+.

·        Важным для себя отметил то, чтобы «включить в расписание» своего дня, как нечто обязательное, делать то, что тебя радует. Это развитие свободной детской позиции, основы, на которой «выезжаешь» из сценария.

·     Разобрались в том, как сочетать процесс и результат, удовольствие и реальность. Идеального ничего нет.

·        В теоретическом блоке мы разобрали что такое «игнорирование», на каких уровнях это происходит и как с этим работать.

·        «Мы боимся не потому что нам трудно, а нам трудно, потому что мы боимся».

·        Галина нам показала на простых примерах, что в «сценарном поведении» и в «трудностях», которые чувствуются всем телом, ничего необъяснимого нет. Был небольшой ликбез по физиологии человека. Мне было это интересно.

·        Ещё раз повторили «закон суровых реалий жизни»: «если ты заботишься о себе, то и другим от этого хорошо»!

·        

 

           Каримов Олег

           
           04.02.2013 г.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]