• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2018 » Декабрь » 31

С Новым Годом, или Письмо супергерою. (Евгения Мартынова)

Buenas dias!

Сегодня, в последний день года принято оглядываться назад и подводить итоги. Принято поздравлять с наступающим Новым Годом родных, близких, друзей, коллег и желать кучу всего хорошего! И говорить приятные слова, а может быть даже дарить подарки или просто преподносить милые гифтики))

Поэтому во первых строках своего поста хочу сказать:

С новым годом, товарищи единомышленники!

А еще именно сегодня я хочу кое-что сделать для человека, который стал для меня очень важен, ценен и дорог. И это все не смотря на то, что я капец какая требовательная и разборчивая!

И я хочу написать ему письмо.

Слышишь, я хочу отправить тебе письмо. Такое, чтобы "что написано пером...", такое, чтобы, так сказать, след в веках! Ну, или пока сервер жив!))

Ты появился в моей жизни неожиданно, но, признаюсь, осознанно (и у меня такое ощущение, что я тебе об этом сообщила уже даже. Чуть ранее)))

Знакомясь с тобой, изучая тебя, я думала: "Неужели такие мужчины действительно существуют?!"

Ты очень хороший! Очень. Прям ваще!)

Ты честный и искренний и это безумно ценно! Потому что в жизни очень важна честность, открытость, правдивость, искренность. Это то, что позволяет быть ближе к друг другу, позволяет быть вместе, дает ощущение близости и защищенности. А нам, слабым женщинам, очень нужно чувствовать себя защищенными, чувствовать себя в безопасности. И рядом с тобой это дается легко. А уж я-то знаю, что говорю! Я ж девочка сильная!))

А еще я обожаю твое чувство юмора! Мне нравится с тобой смеяться, мне нравится с тобой хохотать и когда ты анекдоты по ролям рассказываешь - это мне тоже очень нравится! И фильмы с тобой смотреть любые, даже жуткие - тоже нравится! И когда встречаешь меня в позе атланта, поддерживающего стены, и когда ведешь себя как мальчишка - обожаю это!

А еще я люблю когда мы вместе готовим ужин (ты, конечно же, занят мясным блюдом, потому что "шашлык не терпит женских рук") и слушать как ты рассказываешь о своей работе и о том, как прошел день. А потом сидеть за столом так, как леди не сидят, как за столом сидеть категорически не прилично, но зато очень по-домашнему, удобно и уютно. И разговаривать. И слушать тебя. И рассказывать самой и видеть как внимательно ты слушаешь мою трескотню.

Признаюсь, я просто таю, когда вдруг совершенно не понятным образом, казалось бы, как такое возможно вообще, но в коротких и скупых диалогах в мессенджере, ты улавливаешь мое настроение и пишешь: "Что случилось?". И это очень трогательно... До слез... И в такие моменты я понимаю, что что бы не случилось, что бы не произошло, со всем можно справится, и что ты меня поддержишь, и я могу рассчитывать на тебя, и что ты - мой большой, сильный и добрый великан. И даже только осознание этого уже придает сил)

Наверняка, это твоя самая базовая из всех базовых комплектаций и для тебя это естественно и из разряда "а что здесь такого", но я все равно отмечу: это большой твой плюс, что ты самостоятельный в плане приспособленности к жизни и быту. И когда ты в первый раз предложил угостить меня ужином я была немного удивлена и слегка озадачена и не ожидала, что все будет ТАК вкусно!)

А еще ты большой профессионал и это чувствуется во всем. И чувствовать и наблюдать как ты используешь свои профессиональные навыки в обычной жизни тоже офигенско и я этому у тебя учусь: быть стратегом, тактиком, помнить о логике и поставленной цели.

Невозможно быть профессионалом в чем-то одном. Как правило люди, которых можно назвать профессионалами стремятся к совершенству во всем и им это здорово удается. Неважно, жаришь ли ты рыбу или делаешь свою работу - ты делаешь это блестяще! Когда я смотрю твои записи или слушаю твои выступления - это отдельный интеллектуальный оргазм!

К стати об оргазмах)) Ты ооочень сексуальный мужчина и отличный любовник!)

Я помню твои прикосновения, я помню твой запах, твои крепкие объятия... Я помню, как ты бываешь нежен и ласков... Я помню твое дыхание на моей шее и твою большую, крепкую руку, обнимающую меня ночью и тебя... каждой клеточкой тела... Обожаю это! Это волшебно!..

Ну и на десерт я оставила то, что мне нравится в тебе больше всего. То, что меня покорило. То, что для меня является показателем настоящего и желанного мужчины. У тебя все в порядке с самооценкой. Ты совершенно не подходишь под стереотип мужчин, которых описывают в женских журналах и общаться с которыми учат на женских тренингах. Именно это и подкупает. Именно это дает возможность позволить себе быть слабой рядом с тобой. Именно поэтому тебе легко довериться и доверять. Ты сильный. И это не только о физической силе, которой тебе хватает, разумеется) Это о внутренней силе. Силе духа. Стойкости. Мудрости. Ты сильный и поэтому у тебя нет необходимости с кем-то силой мериться и кому-то что-то доказывать, ты знаешь на что ты способен. Ты достойно общаешься с теми, кем восхищаешься и кого считаешь своими наставниками и также достойно с теми, кто значительно слабее тебя. С тобой рядом не страшно ошибаться, не страшно показаться глупой или сделать что-то "не так". С тобой очень хорошо, комфортно, безопасно.

Ты умеешь учиться и стремишься узнавать новое, ты не боишься признать, что чего-то не знаешь и ищешь пути получения этих знаний, если они актуальны и необходимы и для тебя не имеет значения, от кого ты получаешь ответы на свои вопросы. Ты умеешь видеть главное, видеть цель и отделять ее от эмоциональной шелухи.

А ведь существуют мужчины, которые, заблудившись, готовы до бесконечности искать дорогу, но не позволят женщине подсказать им верный путь, потому что эта подсказка их оскорбит. Да, согласна, это абсурд, но такие люди есть!

Знаешь... говорят, счастье - если в твоей жизни есть люди, за которых ты благодарен судьбе. Ты - один из таких людей в моей жизни. Ты, сам того не зная, помог мне стать мудрее, сильнее, счастливее, увереннее, нежнее, мягче, слабее...) Спасибо тебе, что ты появился, был и есть в моей жизни)

И я надеюсь, что и мне удалось сделать твою жизнь хоть немного теплее и счастливее)

Я знаю, что если что-то должно быть сделано, то ты обязательно это сделаешь.

Ты найдешь ответы на любые вопросы и решение для любой ситуации.

Есть такое выражение: "Трудное — это то, что может быть сделано немедленно; невозможное — то, что потребует немного больше времени." Это про тебя.

Меня всегда поражал и восхищал твой оптимизм, решительность, позитивный боевой настрой и неимоверная энергетика и работоспособность. Периодически и до сих пор кажется: как можно так мало спать и так много работать?? Ты меня восхищаешь! Ну, чесслово: супергерой!)

В преддверии нового года или когда будешь читать это письмо, я хочу пожелать тебе... Ну чего тут пожелаешь?) Разве что, быть таким, какой ты есть и еще апгрейда до новых версий, конечно же, жизнь-то движется вперед!))

Целую тебя в макушку)

........

Как полагаете, это письмо реально существующему человеку или загаданное на Новый Год желание?)

До новых встреч,

Ж.

31.12.2018

1 Галина_Китаева  
1
Женя, браво!

Я почему-то думаю что это - Загаданное на Новый год Желание!
Но оно такое реальное, осязаемое, что обречено на то что бы СБЫТЬСЯ!!!!

Обнимаю крепко! И если это письмо реальному мужчине - то он просто везунчик, что рядом с ним такая любящая, благодарная, талантливая женщина! И красивая! И умная!
Только дураки боятся умных женщин. А твое письмо - умному мужчине.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]