• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Ноябрь » 12

Удивительная реальность (продолжение). Книга 13 (Анна Grin)

Начало Книга-1
Свободный полет  Книга-2
Рвутся цепи... Книга-3
Остановите планету! Мне надо сойти Книга-4
Ловушка для самолюбия Книга 5
Понедельник Книга 6
Мы с тобой просто люди Книга 7

Мысли Книга 8
Трудовые будни. Книга 9 (Анна Grin)
Первая любовь. Книга 10 (Анна Grin)
Я в порядке, несмотря ни на что. Книга 11 (Анна Grin)
Удивительная реальность. Книга 12 (Анна Grin)
Удивительная реальность (продолжение). Книга 13 (Анна Grin)
Если нет интереса на работе, нужно найти его в другом месте. Книга 14 (Анна Grin)
Смена ритма. Книга 15 (Анна Grin)

12.10.

Вечером опять умудрилась вляпаться в плохое настроение  «соседки». В последнее время я талантливо избегала ее  плохое настроение, но  видимо не все сразу. В этот раз претензии были те же самые,  что раньше, просто в этот раз  я их выслушала, спросила ровным голосом – «ты точно все сказала?», она ответила «да» и я, развернувшись, ушла спасть. Молодец, я уже не пытаюсь  спорить или доказывать что-то, я просто ухожу. Скоро начну давать более серьёзную  обратную связь, но не все сразу.

Меня потом сильно накрыло негативом,  вылила кучу грязи в дневник,  столько гадостей написала,  даже сама не верю, что это я писала.  Но эта ситуация меня опять выбила из  равновесия. Понимаю, что  это будет продолжаться, пока не дам ей отпор, или не перестану играть в ее «игру».  А так как я уже три недели успешно обходила стороной ее попытки поскандалить, это уже успех, значит скоро она станет совсем безобидная.

13.10

Всегда строюсь приходить вовремя, но после вчерашнего вечера  я просто не успела войти в колею. Встала разбитая,  собиралась еле - еле, по дороге зашла снять в банк деньги от клиента. В итоге получаю смс он начальника   в 9:45 о том, что она задержится.  Офис надо открыть  в 10:00 . Уже без пяти минут начальница, позвонив на рабочий телефон, поняла, что я опаздываю, и начала нагонять жути. Ровно в 10:00  я зашла в офис. Получила по телефону в виде смс гневную тираду. Все я опять  на 5 дней потеряла почву под ногами.  Ходила разбитая, работа перестала радовать, уже мне ничего не надо.

И опять я падаю то в мечты, то ухожу в будущее, то в прошлое, пишу дневник, а лучше не  становится. Я хочу то чувство, которое было в течение двух недель, опять  запуталась  в себе. Меня опять нет в реальном мире. Такая мелочь, как неверно указанные нами данные  в визитке клиента, меня на целый день погрузила в тревогу. Сам клиент отнесся очень лояльно: «Подумаешь,  телефоном ошиблись, переделаете». Ситуация была в пятницу,  я  не смогла дождаться понедельника, сходила в субботу на работу, переделала визитки, унесла клиенту, только потом успокоилась.

Решила завершить начатое действие со «Спортсменом», так как соревнования на этой неделе заканчиваются, можно продолжить писать письма. Одно письмо я написала (Самое первое), а вот дальше я не знаю что делать. По системе М.Е   получается,  что надо писать: «Спасибо, что не отвечаешь, про проценты». Но там нет четкого руководства, сколько ждать ответа на первое письмо и как  понять, пора ли уже. По идее правильно. Таким образом, мы учимся сами принимать решения и нести за них ответственность.   Но, с другой стороны, я уже напринимала решений и каждый раз сама свое решение отменяла. Хожу вокруг до около этой мысли.  Первый шаг сделан давно,  и я в нем уверена, что он все правильно понял, и что мнение обо мне у него не изменилось,  как общался – так и общается. НО Я НЕ ПОНИМАЮ, что делать дальше.  По формуле М.Е. нужно искать общее дело,  хвалить, со всем соглашаться и вовремя отступать по  первому требованию. Сейчас написала и поняла, что общее дело у нас хромает на одну ногу. В зал ходит его жена и ее тоже тренирует наш общий тренер. У «спортсмена» за спиной 12 или 15 лет занятий в зале, но жену  не тренирует,  иногда даже не смотрит, как она занимается. А когда я делаю упражнения,  он обычно смотрит, и даже иногда пытается шутить, если   что- то делаю не так, а потом показывает как надо. Получается, я могу стать первым человеком,  которого он взялся тренировать, но как донести до него эту мысль. МНЕ НРАВИТСЯ, КОГДА ОН МНЕ  ПОМОГАЕТ, НРАВИТСЯ НА НЕГО СМОТРЕТЬ, СЛУШАТЬ, и я легко его хвалю. Я ТОЧНО НЕ ЗАЦИКЛИЛАСЬ.  Мне просто уже интересно ЕГО мнение на эту ситуацию.  Видимо надо решиться и начать писать про проценты. Решила дать себе неделю на восстановление энергии и начать действовать.

 

Анна Grin

 

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]