• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Декабрь » 18

Дед Мороз и Трансактный анализ!

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас провести Новогодние каникулы с Удовольствием и со Смыслом!

Регистрация

Мы выезжаем на базу "Светлая" 2 января 2013 года, встреча "под варежкой" на ж/д вокзале города Екатеринбурга примерно с 16 до 17 часов вечера по Екб времени. Рассаживаемся по машинам, и едем колонной до нашего места назначения, где нас ждут с вкусным ужином гостеприимные хозяева Михаил и Наталья. По приезду, мы расселяемся по комнатам коттеджа, и собираемся все вместе в общем зале возле камина, познакомиться и обсудить общие вопросы. Если Вы прихватите с собою новогодний костюм, пару мягких новогодних игрушек (вата, бумага, ткань) и три небольших презента (подарка), это будет замечательно, и очень пригодится!

И затем, со следующего утра, начинаются наши занятия!

В 8:30 выходят на зарядку фанаты здорового образа жизни, в 9 нас ждёт аппетитный завтрак, а с 10 начинаются тренинги первого дня. 

 

 

 

Притча к Новому году:

Идрис Шахом, "Жажда и Змея":


Суфи Калабадхи слышал эту историю от самого Фариси: 


"Мой путь лежал через пустыню, и меня так мучила жажда, что я почувствовал, что не могу дальше идти. Я сел на песок, и, вспомнив, что я слышал, что перед тем как умереть от жажды у человека начинают слезиться глаза, стал ждать, когда это случится.
 Вдруг я услышал шорох и увидел, как серебряная змейка скользит по песку по направлению ко мне. Я вскочил и побежал, несмотря на свое бессилие, слыша за спиной ее шипение. Очень скоро я добежал до источника воды. Змея, преследовавшая меня, исчезла. Я напился и был спасен." 

Фариси, когда он опустился на землю, не был беспомощен, хотя ему это и казалось. И змея послужила ему источником спасения.

 

 

 

Программа Слёта

Описание места Слёта и условий участия в Слёте

Китаева Галина, тел. 8(343)2-133-833

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]