• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Май » 1

"Жизнь удалась"(Ольга Чемерис)

Весенний Слет КРОСС-Урал "Образ. Мысль. судьба"  
Я уезжала из " Ключика". Я уезжала из Екатеринбурга... Мне казалось, что смысл  своей жизни я оставляю в этом милом  "Ключике", хочу назвать его  золотым. Так называется санаторий под Нижним  Тагилом. 

 
Мне стало немного  грустно и пусто. Я не хотела уезжать. Но все когда-нибудь кончается... Люди везде хорошие - уговаривала  я себя. Давалось это с трудом. "Моя" команда оставалась там еще на сутки, и стала она уже коллективом за такое короткое время.
 
Люди подобрались удивительно добрые и умные. Конечно  Олег справится, ведь рядом Ратмир, Антон, "принцесса" Елена, милая Настенька, задумчивая Анна, загадочная Эльмира.
 
Договорилась, наконец, с собой, представив мудрый взгляд Галины и уверенный Алексея - организаторов слета "Королевского двора" на королевском уровне, прошедшего динамично, грамотно, неповторимо. Это надо ж было создать такую атмосферу добра, покоя и понимания! Да , есть чему поучиться.
 
Мне дали высокую оценку, назначив меня "Королем", доверив управлять "королевством". Справилась.... думаю, думаю, думаю. Уже скучаю и жду новых встреч.
 
С уважением, Ольга Чемерис (руководитель КРОСС-Кустанай, КРОСС-Лисаковск, Казахстан)
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]