• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Март » 13

На дне во всей своей красе... (Аксинья Че)

Я по полной хлебаю своё одиночество. По полной. Только месяц назад я поняла по-настоящему, что именно его я топила в своей так называемой ЛЮБВИ….

Боюсь, что та пустота, которая обнаружилась внутри меня самой, именно она стала и причиной моего далеко не раннего замужества. И вся последующая жизнь была попыткой получать и получать любовь у мужа в том виде, в каком ребенок должен получать её в детстве от родителей, от папы. Любовь безусловную и здоровую.

Слёзы каждый день. Письма «любимому»( очередная попытка найти «Папу» в мужчине), который периодами мучается от моих попыток восстановить прежние отношения, кажущиеся раньше такими легкими и независимыми, наверное, потому что тогда было лето и красота вокруг. И доступность телесных радостей из-за доступности приютов в виде палатки на красивой поляне…

И тогда так просто и легко…и хорошо…и почти что прекрасно…

А зимой хочется теплоты человеческой…Теплоты мужской…Нереальность встреч на свободной территории, где не надо считать часы-минуты…Где можно смотреть и слушать…

А потом возвращаться туда, где неуютно и ждать…снова ждать…и обманываться в надеждах безуспешных…

Очередная наркомания. очередная зависимость. всё...Всё понимаююююююююю....иногда истерично пишу в дневник. Истеричные стихи. Выкладываю в сеть и жду ЕГО реакции. Видел-не видел? Престала ходить в Литературный клуб, чтобы не встречаться, не искушаться-не искушать...Лучше стало только на неделю. 

Вся во власти тоски...

А ведь за тот почти год, что прошел после тренинга, я нашла работу, будучи 40летней безработной с двумя высшими. Написала кучу стихов и не все они плохие. С дочкой иногда почти что прекрасные отношения, а летом дошло до драки(ужас-ужас!!!) 

Собираюсь на онлайн-тренинг для администраторов соцсетей. Решилась потратить ползарплаты на это... Собираюсь открыть маленькое своё дело в этой области. А вот поди ж ты... то ли страх нового..То ли откат...То ли непонятно что...

Ведь времени и нет на романтич.встречи...И его бы на работу, на себя потратить. Куча тканей дома лежат. Наряды хотят сшиться на теплые дни. Ходить же уже не в чем! А вот поди ж ты...Не делается ничего...и как будто и не было ни тренинга...даже двух...и не аммортизируется вовсе...и депрессия...и дно....и я на этом самом дне во всей красе...

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]