• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2014 » Сентябрь » 2

Ждем вас 5 сентября на Бажова 162 !!! (Р)

Дорогие друзья! Приглашаем вас на новый курс занятий
«Взаимоотношения Мужчины и Женщины: от одиночества к близости»

Гостевая встреча - презентация нового проекта - состоится 5 сентября 2014 в 18-30  на Бажова, д.162 (библиотека). Ждем вас!

Дорогие наши читатели, активные участники групп КРОСС, скажите, вы предпочитаете жить в чистой и проветренной, или в грязной, захламленной старыми ненужными вещами квартире? Можно ли сделать приборку, выкинуть всё, что мешает, и превратить дом в чистый и уютный, куда хочется приходить снова и снова?

Ответ очевиден, правда? Прибрал, если надо, сделал ремонт, докупил новых красивых вещей – и живи, наслаждайся!

А часто ли вы «прибираетесь» в доме под названием «взаимоотношения», а конкретно – взаимоотношения Мужчины и Женщины?

Может быть, вы думаете, что это совсем другое дело? Что любовь  - не квартира, и если ушла красота отношений, то её не вернуть? И «ремонт» вообще к любви не имеет отношения?

Может быть, думаете, что если не выстраиваются отношения с Мужчинами (Женщинами), то, значит, рядом  нет достойных, или просто не суждено?

Или, все- таки, допустить, что есть какие-то секреты, чтобы стать счастливым? Ведь у кого-то это получается…

Может быть, стоит попробовать овладеть искусством общения? Понимать и принимать друг друга? Научиться находить компромиссы и создать общие семейные ценности, не посягая на личную свободу партнера? Научиться прощать обиды и радоваться достижениям?

А вдруг все-таки есть что-то, что может помочь краткосрочные отношения с Мужчинами (Женщинами) превращать в долгосрочные и счастливые? И вы больше не будете ощущать себя одинокими в этом огромном мире, а пойдете по жизни вместе, наслаждаясь своими новыми ощущениями?

Тех, кто хочет получить ответы на эти и многие другие вопросы, ждем на наших занятиях «Взаимоотношения Мужчины и Женщины: от одиночества к близости». Это совместный проект тренеров КРОСС Л. Малышевой и А. Чащихина, Г. и С. Шиловых. Это проект тех, кто, овладев такими знаниями и воплотив их на практике, изменили свою жизнь.

Объединив две группы «Мужчина и Женщина: от одиночества к близости» и  "Семейное счастье: миф или реальность?", мы расширили аудиторию и круг вопросов, которые можно прорабатывать на занятиях. Мы даем возможность приобрести опыт проживания благополучных отношений Мужчины и Женщины как семейным парам, так и тем, кто только мечтает встретить своего любимого (любимую), или, уже встретив, мечтает создать семью.

В чем сила каждого из нас? Галина и Сергей Шиловы имеют богатый жизненный опыт, успешно работают с чувствами партнеров. Лариса Малышева работает с мышлением и умеет давать информацию через упражнения. Алексей Чащихин работает с телом, телесные практики его «конек». Мы готовы поделиться со всеми, кому нужны наши знания, опыт, тепло, принятие и  поддержка.

Гостевая встреча - презентация нового проекта - состоится 5 сентября 2014 в 18-30  на Бажова, д.162 (библиотека). Ждем вас!

Стоимость входного билета на гостевую встречу 50 руб., или печенье/конфеты/фрукты.

Следующие занятия состоятся 12.09, 19.09, 03.10, 10.10 и далее по пятницам с 18-30 до 21-30ч. Стоимость: 800 руб./1 чел. или 1500 руб с пары за одно 3-х часовое занятие. Возможна предоплата со скидкой за несколько занятий вперед.

По мере формирования группы планируем заниматься по воскресеньям с 10 до 19ч. для возможности более глубокой проработки полученных знаний.

В рамках программы, кроме теории и большого количества практики, планируются дополнительно:

  • занятия «мужского клуба» с С.Шиловым и А. Чащихиным только для участников – мужчин;
  • занятия «женского клуба» с Л.Малышевой и Г.Шиловой только для участниц – женщин;
  • занятия по телесной терапии;
  • занятия киноклуба (совместные просмотры специально подобранных по нашим тематикам кинофильмов, обсуждения их);
  • совместные походы и многое другое.

 

«Отношения становятся счастливыми не потому,

что люди так здорово ладят друг с другом,

а потому, что они упорно преодолевают те моменты,

 где они не ладят».

 

Звоните или регистрируйтесь. Ждем вас!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]