• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2009 » Октябрь » 26

Дорогие друзья" Приглашаем Вас на занятие "Моя любимая работа"

Первое занятие цикла "Моя любимая работа" состоялось 5 октября 2009.
Следующие занятия состоятся 19 и 26 октября, в 18:30 (понедельники). Всего планируется в цикле - 3 занятия.  Затем цикл будет проведен повторно.

Тема второго занятия:   «ФОРМУЛА» ДЕЛОВОГО УСПЕХА.
Что это за «формула»
Из каких составляющих она состоит?
Как эффективно применять «формулу»?
Какой результат мы получим от применения этой «формулы»?
Ответы на эти вопросы вы узнаете на занятии.

Отзыв о методике:
Мое впечатление от методик, используемых на занятиях «Моя любимая работа» :
Я очень долгое время следовала желаниям других людей и делала то, что они от меня ожидают, совсем забыв о своих. Но когда я взяла ответственность за свою жизнь в свои руки, я поняла что НЕ ЗНАЮ, чего хочу Я САМА Я начала вспоминать и вновь знакомиться с собой. И, осознав, чем я действительно хочу заниматься - я поняла что в сфере, которую я выбрала, я могу себя реализовать. И начала двигаться в этом направлении. Но оставались сомнения: а верно ли я сделала выбор, может я переоценила свои возможности и это совсем не мое.
 По методике, которую использует Аня на своих занятиях, мы вместе с ней выявили, что я интуит- экстраверт-логик. Мы определил мои сильные стороны, способности, склонности и особенности моего мышления и поведения. Что подтвердило мое мнение о себе самой. И также Аня дала мне рекомендации, в каких профессиях я смогу добиться успеха и что мне будет доставлять удовольствие. Я получила подтверждение тому, что я верно выбрала сферу деятельности, в которой решила себя реализовывать. И взяла на заметку, в какой деятельности я могу дальше развиваться , если выбранная мною профессия мне станет уже неинтересна. Спасибо, Аня. (Участница занятий Клуба КРОСС)

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]