• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2011 » Май » 3

Внесены изменения в Правила для блоггера

Дорогие друзья!

Хочу сказать большое спасибо авторам блогов на сайте КРОСС-Екатеринбург: Михаилу Ефимовичу, Виктории Чердаковой, Татьяне Барневой, Александру Пермякову, Антону Маркину, Анжелике Королевой, Алексею Чащихину, Ольге Чемерис, Ларисе Сиговой, Антону Федорову!

Спасибо за классные статьи и за работу в команде!

У всех у нас бывают сложные моменты в жизни, и большая загруженность делами, как то: переезд, ремонт, сдача экзаменов, защита дипломов и кандидатских, длительные командировки в места где нет доступа в интернет и т.д. В этих случаях бывает сложно выполнить условие размещения не менее 1 материала в неделю в своем блоге.

Поскольку у нас теперь достаточно сильная команда блоггеров, и нас уже более 10 человек, то мы можем поддержать друг друга, и поэтому в правило для блоггеров мы вносим изменения: теперь нет обязательности по резмещению одного значимого материала в неделю. Теперь это остается на уровне "желательного". Обязательным является размещение не менее 1-го значимого материала в месяц. Максимальное количество - без ограничений, сколько душа пожелает.

Успехов всем нам!

1. Для работы с блогом желательно размещать не менее одного "значимого" сообщения в неделю (заметку, мнение, опыт и т.п.), но не менее 1-2х материалов за месяц. Можно размещать размышления, анализ, впечатления...(Изменения от 1.05.2011 Китаева Г.С.)

2. В случае отсутствия материалов в блоге в течение более чем 1 месяц - блог автоматически закрывается, и записи переносятся в архив.  (Изменения от 1.05.2011 Китаева Г.С.).  Блог вновь может быть активизирован по согласованию с администрацией.


Китаева Галина, координатор КРОСС-Екатеринбург.

Правила для блоггера (полная версия):

1. Для работы с блогом желательно размещать не менее одного "значимого" сообщения в неделю (заметку, мнение, опыт и т.п.), но не менее 1-2х материалов за месяц. Можно размещать размышления, анализ, впечатления...(Изменения от 1.05.2011 Китаева Г.С.)

В случае отсутствия материалов в блоге в течение более чем 1 месяц - блог автоматически закрывается, и записи переносятся в архив. (Изменения от 1.05.2011 Китаева Г.С.). Блог автоматически активизируется и выносится из Архива в Активные при размещении нового материалов в блоге,  в тот же день (плюс два-три дня). 
(Изменения от 18.05.2011 Китаева Г.С.)
2. Тематика блогов может быть связана с личностным развитием, сценарным перепрограммированием и пр. на основе идей М.Е. Литвака и его учеников.
3. Размещение материалов блогов на других ресурсах (на сайтах, в печатных изданиях и пр.) возможно только с согласия автора блога и администрации сайта, а также при обязательном указании ссылки на блог.

4. Запрещается в записях и комментариях блогов:

а) Размещение текстовых и визуальных сообщений нецензурного, оскорбительного, клеветнического, порнографического содержания, призывов к национальной, религиозной, расовой нетерпимости и розни, а также иных материалов, противоречащих нормам Конституции и законодательства РФ.

б) Размещение информации рекламного характера, спама, коммерческое использование материалов блогов без согласования с администрацией.

в) Размещение персональной информации третьих лиц.

г) Провокационные и вызывающие сообщения, оскорбления в адрес участников дискуссии, разжигание флейма, обсуждение в комментариях ников, аватаров, собеседников.

д) Публичное обсуждение решений администрации в части администрирования сайта, форума и блогов, в том числе обсуждение данных Правил (обсуждение Правил и решений администрации осуществляется только через личные сообщения администраторам сайта, технические вопросы по работе блогов можно задавать на форуме в разделе «Работа сайта»).

е) Невыполнение требований администраторов сайта.
Администрация сайта может выдвигать к авторам и комментаторам блогов иные требования, не оговоренные данными Правилами.

5. Авторы и комментаторы блогов берут на себя юридическую ответственность за содержание своих сообщений во всей её полноте и объёме. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений авторов и комментаторов блогов.

6. Администратор сайта имеет право удаления флуда.

7. Категорически запрещается авторам блогов публиковать записи от имени других авторов.

8. Санкции за нарушения данных Правил и иные вредные действия на блогах остаются на усмотрение администрации сайта и могут включать в себя: предупреждение, редактирование или удаление комментария к записи, редактирование или удаление записи в блоге, удаление блога, запрет на ведение блогов на сайте.

9. Дополнение от 12.09.10. Рекомендуется использовать размер шрифта "Размер №3" в сообщениях. Шрифт Arial.

10. Дополнение от 29.03.11. При размещение поста необходимо указывать теги. Ключевые слова вашего поста. Теги можно добавлять только при создании поста, редактировать теги пока невозможно.

Администрация сайта.



Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]