• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2010 » Сентябрь » 17

Занятие: «Эффективное мышление» вр. с 11:30 до 12:30

Занятие 16.10.2010 Виктории Ольхиной, с 10-30
"Психологическое здоровье": поговорим о том, возможно ли изменить себя к лучшему.

По субботам, вр. с 11:30 до 12:30 – занятия Виктории Ольхиной «Эффективное мышление» (библиотека, ул. Ленина, 70: 11.30-12.15)

 Эти занятия для тех,

кто считает себя недостаточно умным

и не хочет с этим мириться!

   Вероятно, каждый человек во время учебы в школе (а также в колледже, институте, на курсах и проч.) испытывал затруднения в усвоении и запоминании нового материала. Не в силах преодолеть эти трудности, многие страдают от разочарования, теряют веру в свои способности, считают свой ум ограниченным, память плохой, а себя – недостаточно развитыми от природы … Так мы теряем желание учиться, развиваться и в итоге отказываемся тренировать свой мозг, полагая, что с годами он способен только деградировать!

   Так думает большинство людей, но верно ли это? В течении только ХХ столетия ученые многое узнали о строении, функциях и возможностях мозга человека, что позволяет изменить привычные представления об обучении, памяти, творчестве и мышлении в целом …

На занятиях мы будем говорить о мозге и мыслительной деятельности человека, о способах мышления и эффективных методах обучения, о ресурсах и развитии памяти, о том, как поддерживать свой мозг в «рабочем» состоянии.

Ведущая - Виктория Ольхина

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]