• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2017 » Май » 22

А жизнь, тем временем, текла и не в ту сторону (Ярослава Славная)

 

Репортаж с тренинга "Делай то для чего ты рожден!"

Ивана Карнауха

12 мая 2017 года

В один из чудесных дней мая я была счастлива посетить одно из занятий Ивана Карнауха. Много слышала хорошего о его тренингах, решила попробовать на практике, что – то взять для себя. Для меня было важно, что занятие проводилось на базе КРОСС-клуба Екатеринбург, в домашней обстановке, где я ранее посещала занятия Галины Китаевой. Это очень расслабляет и располагает к происходящему, в таких условиях гораздо легче сосредоточиться на главном.

Ивана Карнауха я раньше не знала, и ранее не взаимодействовала с ним. Мне было интересно, как проходит занятие. Я была рада увидеть насколько Иван Иванович активен и мобилен. Иван Иванович  все время был в процессе, уделяя внимание то одному, то другому участнику,  параллельно давая материал и разбирая вопросы основной темы. Становилось все более и более понятно, насколько все всё взаимосвязано! Как мы все в чём-то похожи и в чём-то совпадаем. А в чем-то наоборот - противоположны! Учась на других, мы изучаем и самих себя. Очень динамичное занятие.

Наступил момент, когда Иван Карнаух принялся за меня. Определение моего психотипа произошло очень быстро – я даже не успела понять как это произошло! Вердикт был неожиданным, внезапным. Конечно же безумно приятно было находиться в центре внимания довольно продолжительное время. Как одна из участниц после выразилась, что, возможно, из-за редкости управленцев, тренер так много времени уделяет им. Много поглаживаний я получила, показалось, что крылья появились.

Но! Но не обольщайтесь, всё не так просто.

Неимоверно важно разобраться в себе, достоверно понять кто ты есть, какова твоя природа. На это уходит много лет и в моём случае – десятки. В детстве это было чтение астрологии, отождествление себя с героями книг. Чуть позже с изучения научных, образовательных книг ради личного образования, набора знаний. А жизнь, тем временем, текла и не в ту сторону. В общем мне не удалось самостоятельно разобраться в себе. Я не постеснялась признаться себе в своей беспомощности, несамостоятельности и пошла искать помощь извне. Это был тоже долгий многолетний путь. Я счастлива, что нашла помощь, что получила её.

А теперь моя задача создать такие условия, чтобы дать себе возможность научиться воспользоваться полученной помощью и, наконец-то, направить свою жизнь в верное русло – то, которое предназначено для меня, где есть меньшее количество препятствий для меня, где есть условия для меня.

Ведь жизнь по своей природе, в соответствии с ней, а не вопреки, разовьётся как бы сама собой, естественным образом и урожай от своей деятельности не заставит себя долго ждать. Дело в том, что я, на сегодняшний день, не умею пользоваться этой помощью, не обладаю необходимыми знаниями и навыками.

Но, пока жива, я могу этому научиться.

Я хочу это сделать, так как не хочу оставлять всё так, как есть сейчас. Огорчает то, что это, в моём случае, займёт месяцы – для меня это долго. По привычке хочется всего и сразу, а так не бывает. Мы ведь не всё можем контролировать, есть вещи, которые нам не подконтрольны.

 

С уважением, Ярослава Славная

 

Друзья! Приглашаем Вас на 
тренинг Ивана Карнауха по личной эффективности

Делай то для чего ты рожден - КАРЬЕРА

С 26 (!) мая 2017 - продолжение группы, ещё 5 занятий !
Записаться по тел. 8-950-55-33-833
или по почте: nootop@mail.ru

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]