• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2016 » Апрель » 25

Горячие новости апрель 2016 КРОСС-Екатеринбург

  • 23-24 апреля 2016 года прошел семинар Виктории Чердаковой "Карьера лидера. Психология построения карьеры в условиях кризиса  и   мастер-классы Сократический диалог и Семейный рекрутинг   в Тюмени.  Было здорово! И теория - очень понятная и конкретная, и практика - разбор конкретных ситуаций - все было полезно, продуктивно и вдохновляюще. Вечером мы поехали по нашей уже сложившейся традиции - на Горячие Источники.
  • Ура! Мы вернулись! 6-10 января 2016 года в Тюмени состоялся выездной Слет КРОСС Верхний Бор,Тюмень "Королевский Двор"!  Новый год со смыслом и пользой состоялся !  Более 20-ти человек из разных уголков Сибири и Урала приняли участие в тренинге. Мы уезжаем во многом иные, чем приехали - больше веры, понимания, новых навыков и потрясающего опыта сотрудничества, поддержки, и взаимо- и само-понимания! Спонтанно у нас прошел и тренинг "Лечение любовью". Спасибо Тимур! Это было незабываемо! А Ковер-самолет с перезаправкой в воздухе! Даже тени сомнения не возникло в том, что задача имеет решение!
  • 02.01. 2016 в КРОСС-Екб состоялся тренинг Татьяны Барневой  «Сценарий и Деньги».  А 04.01.2016 - в КРОСС-Тюмень состоялись тренинги Галины Китаевой "Достижение цели" и "Сценарные послания"
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]