• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2017 » Декабрь » 22

Работа, как выход из сценария (Артур Литейный)

Не мог долго понять слова Хорни ,где она говорила, что невротик говорит, Вначале излечите меня, а потом я смогу работать, когда как работа и есть выход из сценария. Приехал на вахту, где у меня полное управление строительством скважины. И нужно много знать и много уметь делать. Но часто слышу в себе, когда наконец закончится эта вахта, чтобы не было всего этого. Но что интересно, чем больше ты занят процессом, тем меньше в голову лезет разная ерунда, скуки вообще нету. Когда занят делом, ты уже не думаешь в умственной жевачке, о том, что твое это дело или нет, что ты достоин большего и светлого, когда наконец я смогу жить счастливо, что мне сделать после вахты и так далее. Чем больше я бездельничал на вахте, тем сильнее утопал в этих мыслях.
Например отжимания, раньше их делал, чтобы сделать и отстать от себя, абы как и кое как, ведь МЕ говорит, что физический нужно заниматься каждый день. Ставка была на результат, сделал и ладно. Сейчас я впервые за много лет отжиманий, стал получать удовольствие от этого упражнения. Стал наблюдать какое у меня подтянутое тело, какие сильные руки, спина как струна не прогибается, я становлюсь крепче и не важен результат, я делаю по 20-25 раз в одном подходе, зато когда-то делал и сто, абы как. Планка например стойка, могу продержаться 2 минуты, но не важен результат, а ощущение того что могу и получается, намного важнее. Я ненавидел рапорта и почти каждый день мне посылают по ним претензии, появляется азарт, сделать рапорт лучше и качественнее. Только работа, только работа, нас облагораживает.
Наверно самое главное в работе, это самооценка, ведь когда делаешь лучшее ее, тем чувствуешь себя лучше. А когда ты на работе получаешь постоянно заряд положительного, то и жизнь становится интереснее и ощущение себя становится полноценным. Господа становитесь профессионалами в том деле, которым вы занимаетесь, совсем не важно, ваше это или нет. Важно что у вас будет это опорой в будущем, когда найдете свое дело. Я всем желаю больших заработков и хорошего настроения. С уважением ваш Артур Литейный

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]