• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2014 » Май » 11

До свидания, моя первая группа (Александра Егорова (Корнилова)

Вот и закончилась группа «Драма одаренного ребенка». У меня даже не сразу получилось написать эту статью для вас, дорогие друзья – такие чувства меня переполняли. Это было... здорово, клево, необыкновенно, зажигательно, феерично, сильно! Спасибо всем вам за то, чему вы меня научили, за то, что я поняла, за то, до чего я дошла вместе с вами. Отдельно обнимаю моего со-тренера Аню Кузнецову и Галю Китаеву.

Изначально наша группа была задумана как курс для родителей – настоящих и будущих.  Курс, который поможет разобраться в отношениях с детьми и к детям. Только все в результате оказалось еще проще – точь-в-точь по Михаилу Ефимовичу – «Если Вы хотите, чтобы Ваши дети были счастливы – станьте счастливыми сами».  

Мы шли шаг за шагом, от замысла, зачатия, беременности к рождению и дальнейшему росту. Я чувствовала нас командой, пробирающейся через тропический лес – мы перелезали через поваленные деревья наших «нельзя», качались на цветущих лианах «хочу», смотрели на россыпи звезд-возможностей в наших снах. Мы шли к нашему Ребенку – тому-что-внутри.

Для меня особенно важным стало то, что вы стали рисовать, творить, выбирать еду и занятия по душе, ходить в филармонию, качаться на качелях. Теперь Внутренний ребенок притянет к себе еще много-много всего, много новых желаний, любопытностей, возможностей – это я точно знаю, проверила на себе.

Мне захотелось сделать «няшные» фотографии с рамочками, как на выпускной в детском саду. Как думаете, я отказала себе в этом желании? ;)

 

 

 

 

С любовью, благодарностью и до скорых встреч, Саша Егорова.

Тренер КРОСС-Екатеринбург, Драма одаренного ребенка

Группа ДОР вконтакте (много других фоток).

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]