• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2014 » Август » 15

"Ителлект-клуб" для предпринимателей. Первая встреча 17 августа (Р) (Максим Головкин)

...как сказал один мой знакомый (мы подумали тогда,
что он ошибся и смеялись, но он не ошибался):
«Движения у высококлассного специалиста
спокойные, плаТные (поправился -плавные)»

 

Интеллект – клуб, что это?

Сообщество единомышленников, интересы которых объединены решением задач, связанных с открытием, построением и развитием своего собственного таланта, собственного  дела, бизнеса, а значит реализацией своих истинных способностей.

Девиз: Мыслим глобально, действуем – локально!

  • Начинать свое дело или не начинать?
  • Почему начать так страшно?
  • Мое это или не мое?
  • Чем я хочу заниматься и почему именно этим?
  • Мои знакомые провалились, вдруг у меня тоже не получится?
  • Может начать с партнером, потом посмотрим, станет получаться –продолжу самостоятельно?
  • Где взять «такие огромные деньги» на начало?
  • Начал и не получилось, видимо это не для меня?
  • Зачем мне бизнес, я и так не плохо зарабатываю?
  • Где взять столько времени?

Это лишь краткий  перечень вопросов, которые задают себе люди, решившие начать свой путь в сторону воплощения своей идеи начать «свое дело». Еще больше вопросов возникает, когда стратегия выбрана, положено начало и необходимо начать ее реализовывать.

Что мы предлагаем: повариться в среде единомышленников (участники группы – еще не рожденные, новорожденные и "пожилые" предприниматели), вместе поискать ответы на общие вопросы, приобрести новый опыт (как сделать выбор, как провести переговоры, подбор персонала, выход их конфликтов, манипуляции, работа с телом, целеполагание, бухгалтерский и управленческий учет и многое другое)

Приглашенные специалисты = все кто желает поделиться опытом (учимся друг у друга) + признанные мастера своего дела(обучаемся у профессионалов)

Ведущий Интеллект-клуба -  Максим Головкин
Дата: 26 октября 2014 года
Время: с 11 до 14
Место: предварительно - п. Пески, 13 Таверна Пиратов (оз. Шарташ)
Стоимость: взнос за участие во встрече 500 руб

Регистрация

 

Кем бы мы ни хотели стать, чтобы мы ни хотели делать – мы можем добиться цели. Когда Бог делал Человека, он делал Победителя,  а не Страдальца.

Нам важно стремится к счастью, здоровью, успеху. Мы правильно полагаем, что здоровье, несмотря на наш возраст, должно быть абсолютным, вечным и любое нарушение должно нам мешать. Но есть и другой полюс, на котором существует мнение «все нормально», «пройдет», «не страшно». Таким вот образом мы привыкаем к букету болячек и начинаем утешать себя тем, что бывает и хуже. Это «не правильно». Таким же образом Тебе скорее всего нужны убедительные причины чтобы не начать свой бизнес, а начать свой бизнес – это правильно (Ричард Бренсон – К черту все, берись  делай).

    Начну я с того, что мы не должны мириться с посредственными результатами, не должны жить в зоне компромисса большую часть своей жизни

    Наверняка многие из Вас читали или слышали о книге Роберта Киосаки «Квадрант денежного потока». Кратко рассказать суть (перечитать еще раз эту книгу)

1 квадрант – это работа в статусе наемного работника

2 квадрант  -когда работаешь на себя, но ты единственный работник(предпринимательство). Здесь не всегда нужно быть экспертом(например таксисты или зуботехники – работают на себя но экспертами их считать наверное нельзя)

3 квадрант – отведен для людей, которые открыли свой бизнес и являются в нем ключевыми фигурами

4 квадрант - инвесторы

    Так вот я предполагаю, что здесь собрались люди находящиеся в основном в 1,2 и 3 квадрантах.

Ка Вы считаете , какими могут быть причины перехода человека из 1 во 2 квадрант ? (Ответы и свои дополнения - стр 8-9). А из 2 в 3 (тоже самое)? И из 3 в 4 ? (Обсуждаем)

Надеюсь, что в результате наших с Вами обсуждений, некоторые благоразумно откажутся от идеи перехода и работы в 3 квадранте, а те, кто осмелятся - значительно увеличат свои шансы на успех.

Итак, на противоположных сторона жизненного пути стоят два выбора:

= Ничего не делать;
= Неплохая работа, но за нее плохо платят. Начинаю работать по 14 часов в сутки 7 дней в неделю   и мне начинает везти...  
                        

Итак на наших тренингах речь пойдет о ключевых факторах успеха (КФУ)при переходе в 3 квадрант.

Занятие №1 КФУ – ВоЛНа- вера, любовь, надежда

Волна, на которой возникает духовность, любовь, терпение, она создает тот самый эмоциональный фон без которого не будет успеха. ВоЛНа это почва и климат, которые так же влияют на результат как и семена, если не больше, эта часть успеха, без которой все вместе теряет смысл. ВоЛНа помогает воспринимать уже саму борьбу как счастье, а не только результат этой борьбы

Занятие №2 КФУ – Люби то, что делаешь и получай от этого удовольствие
С холодным подходом можно плавать, а для успеха нужно нырять

Занятие №3 КФУ – Для начала во всем хорошенько разберитесь
Сначала разберитесь в том, что хотите сделать, а потом-как это сделать

Занятие №4 КФУ – Налаживание отношений с клиентом
Используем лень и нерешительность конкурентов, а также их боязнь перемен! Подружитесь с клиентом раньше, чем они! Подружитесь по-настоящему!

Занятие №5 КФУ – Налаживание отношений с клиентами
Учимся расставаться с клиентом позже конкурентов

Занятие №6 - Суть структуры дохода компании
Делая нечто на входе, получаешь определенный результат на выходе. Почему это делают не все?

Занятие №7 – Системы планирования , прогнозирования и отчетности
Построение, внедрение и соблюдение

Занятие №8 – Выбор стратегии компании
Стратегия «Голубого океана»

Занятие №9 – Основы управления проектами
Немного о проект-менеджменте

Занятие №10 – Наши лидерские качества
Парадоксы лидерства

Занятие №11– Баланс в нас самих и в наших компаниях
Почему компании умирают и как этого избежать

Занятие №12– Цена лидерства
О нашем здоровье

Регламент:
8:00 утра - встреча группы на Каменных Палатках, выход на маршрут. Возвращаемся с прогулки в пос. Пески, в Таверну Пиратов.
11:00 - 14:00  Интеллект-клуб в Таверне Пиратов, адрес: п.Пески, 13

Место встречи для занятий:  в п. Пески, в Таверне Пиратов (точный адрес: п. Пески, дом 13), на 2-м этаже таверны. Вас ждет администратор Лена. Скажете, что вы пришли на занятие КРОСС Галины Китаевой и Максима Головкина, и вам покажут куда пройти.

Как ехать на автомобиле?
Из центра города в сторону Кировского Оптового Рынка (КОР) необходимо ехать сначала по ул. Малышева. После моста (пер. Малышева-Студенческая) улица Малышева переходит в ул. Высоцкого. Дальше надо ехать по Высоцкого. Проезжаете строительный магазин КОР (справа), и Кировский Оптовый Рынок (слева). Сразу после того, как рынок закончится, слева от вас будет автозаправка, и сразу после автозаправки - поворот с основной дороги (с Высоцкого) налево, в лес, к поселку Пески. Там есть указатели на поселок Пески, но текст читается очень плохо. Вернее - вообще не читается. Так вот, вам необходимо по этой дороге ехать через пос. Пески. Вы увидите Таверну легко, её ни с чем нельзя спутать.

Как добраться пешком?
Доехать на любом транспорте до конечной  возле КОРа, выйти к берегу Шарташа и идти вдоль правого берега до тупиковой стоянки автомобилей (от автобусной остановки до стоянки а/м - около 20 минут, вдоль чудесного берега Шарташа). Там находится киоск, на котором написано «Пески». Вам необходимо повернуть направо – это будет сам пос. Пески, и пройти ещё минут 7 – до Таверны Пиратов. И вы на месте!
 

С  вами был Максим Головкин

1 Евгения  
Максим! Здорово! ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]