Получать рассылку |
Отправьте заявку "Хочу получать рассылку" на адрес nootop@mail.ru |
|
Главная » Алла Прокопенко

Как часто приходят в клуб люди, уставшие от жизни... Год назад я сама была такой. Несмотря на то, что занимаюсь по системе КРОСС уже более 7 лет. Что я слышу:
- Я хочу куда-нибудь уехать...
...
Читать дальше »
|
Мне 12 лет. Лето. У моих родителей есть дача на Левом берегу Амура. На выходные мы выезжаем туда поработать и отдохнуть.
Я лежу на берегу реки, греясь на солнышке. Лицо накрыто полотенцем. Я слышу крик взрослых - "девочка тонет!!! девочка тонет!!!".
...
Читать дальше »
|
Дооолго я собиралась написать эту заметку... Ох, долго... Может смелости не хватало. А может хотелось вытеснить всю боль утраты. Странно писать об этом 11 лет спустя. Но все же попробую.
Я вышла замуж в 25. Хотела детей. Впрочем, как и многие. С детьми не получалось долго. Ведь была у меня установка - к тридцати обязательно родить. Еще до 30-ти было просто. А вот когда цифра стала подпирать - ой, что началось (((
...
Читать дальше »
|
Вчера на коленку подхватила синяк. Дочь сегодня тыкает в него и смеется. А мне больно.
После первой попытки защитить коленку ко
...
Читать дальше »
|
Мне 41 год. Как говорят в народе "разменяла пятый десяток".
За прошедшие 4 десятилетия я прошла многое - и радости, и горечь обид и разочарований. И сейчас хочу подвести некий итог. На рубеже прошлого и будущего, так сказать:
Первое, что отметила, так это то, что стерлась грань возра
...
Читать дальше »
|
Как только появились мужчина и женщина, так сразу же у них возникли разногласия. Проблемы взаимоотношения полов тянутся еще со времен Адама и Евы. Основными причинами разногласий является то, что мужчина и женщина, разные, по своей природе. У нас по разному устроен мозг, у нас разная физиология и у нас существенно отличается пси
...
Читать дальше »
|
Разбор ситуации участницы Директорской группы г.Хабаровск
Врач-психиатр. Устроилась на работу в психиатрическую больницу. Через неделю после начала работы подала заявление об увольнении.
Как устроилась. Пришла на открытую вакансию врача-психиатра. Должностные обязанности – прием больных на участках, обслуживание вызовов на выезде.
...
Читать дальше »
|
Дорогие друзья! Торжественно сообщаю, что тренинги Виктории Чердаковой прошли успешно!
В этот раз выбор пал на темы "Психология уп
...
Читать дальше »
|
Недавно стартовал курс сценарного перепрограммирования в КРОСС-Хабаровск. В эту группу пришла участница с образованием психолог-социолог. До начала занятия было немного времени, и мы начали разговор. Кто что читал из психологии, из Литвака, как узнали о нас и тд. Эта девушка сразу пошла к стойке с дисками:
- Я хочу что-нибудь послушать из дисков.
- Пожалуйста. А вы что-нибуд
...
Читать дальше »
|
Сегодня в классе дочери провели мастер-класс "Взрослые секр
...
Читать дальше »
|
|
|
|
Вход на сайт |
Вход на сайт: Гость
Выйти с сайта
Сейчас на сайте:
Если Вы не можете ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте, сообщите, пожалуйста, СЮДА |
|