• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Ноябрь » 23

Я-мой главный ресурс. Мастер-класс Л.Малышевой и А.Чащихина 05.01.2014 (Алексей Чащихин)

Я- мой главный ресурс

Практикум по изучению своей личности.

Познай самого себя.

И ты познаешь богов и Вселенную.

Хилон, древнегреческий философ

VI в. до н. э.

  Чтобы управлять автомобилем, мы проходим многомесячное обучение. Изучаем его устройство, характер на дороге, порядок техобслуживания.
  А вот собой мы управляем всю жизнь, часто не задумываясь: "А кто это - Я ? Чего я хочу ? Почему я реагирую на жизненные события не так, как другие ? Почему иногда я тружусь легко, а иногда не могу заставить себя сделать самое простое ? Как я в действительности отношусь к близким, коллегам, руководителю и вообще к людям ? Что в жизни для меня самое главное ? Какие у меня истинные цели ? Есть ли у меня миссия ? ".
  В новом, 2014 году мы с Ларисой Малышевой приглашаем вас на новый авторский курс-практикум по изучению своей личности "Я-мой главный ресурс".
  Чем мы будем заниматься ? Наш девиз - взращивать все неповторимое, что есть в человеке.
  Совместно с вами шаг за шагом мы будем учиться понимать, "слышать и видеть" свои темперамент, способности, потребности, желания,, ценности, чувства, мотивы, характер, привычные алгоритмы принятия решений и построения отношений, цели, психологические защиты и многие другие аспекты своей личности. Мы будем работать и с врожденными и с приобретенными чертами.

  А самое главное - мы поможем вам, если, конечно, захотите, составить план, карту по эффективному использованию тех черт личности, которые делают Вам неповторимым. Мы считаем, что путь к счастью - это познание себя и жизнь в соответствии со своим устройством. "Борьба с собой", искоренение "плохих" черт - часто только лишают человека физических и творческих сил. А каждый из нас несет в себе свое творчество, свой шедевр, без которого мир не полон. И обязанность, долг каждого выразить, сделать дело своей жизни...
Как руководитель и собственник бизнеса, скажу, что курс полезен бизнесменам, руководителям - всем тем, кому для достижения результата нужна команда. Навык быстро оценивать личность будущего ключевого сотрудника и его соответствие предлагаемой работе дорого стоит.

А разве можно полюбить того, кого знаешь лишь в общих чертах, неглубоко ?
Да, начало той самой любви к себе, с которой начинается счастье - в подробном знакомстве с собой, всеми черточками своего "Я".

Курс насыщен тестовыми методиками, которые вы впоследствии сможете использовать самостоятельно и регулярно. Это тот "набор инструментов", который вы заберете с собой.
Также мы будем проводить упражнения, игры, делать аудио и видео записи. Все для того, чтобы "поймать себя за хвост", увидеть за масками и ролями свое, живое неповторимое лицо.

5 января 2014 года на Зимнем слете КРОСС в санатории "Ключики" мы дадим небольшой фрагмент курса - проведем мастер-класс "Эффективность моей жизни и темперамент". Будем рады вашему участию в нашем мастер-классе.
Ваши вопросы по изучению себя мы будем рады получить уже сейчас по адресу эл.почты mln96@mail.ru

Ваши: Лариса Малышева и Алексей Чащихин.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]