• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2016 » Март » 15

Я понял: счастье - это жизнь, наполненная радостью... Ник Вуйчич в Екатеринбурге 10 апреля.

10 апреля 2016  Ник Вуйчич встречается с жителями Екатеринбурга.

В Читай-городе в ТЦ Гринвич будет проходить его встреча с читателями и презентация его новой книги "Безграничность". В Ледовом Дворце (Дворце спорта) будет его выступление.

Уже изданные книги: "Жизнь без  границ"; "Неудержимый"; "Любовь без границ"; "Будь сильным".

 

"Ник обратил моё внимание на понятия радость-счастье. Раньше я стремился к призрачному состоянию "счастье", но сам толком не мог понять, что оно означает и что именно я хочу, но сейчас я понял, что счастье - это жизнь, наполненная радостью, радуйся и будешь счастлив. Ведь состояния радости гораздо легче достичь, чем непонятного "счастья". Истина: радуйся тому что есть, что было и что будет, и просто будь благодарен за всё!"

Андрей Волк.

"На меня в этом году навалилось много житейских неприятностей, связанных с семьей, работой, долгами. Я прибывал в депрессии несколько месяцев, мне было очень жалко себя. Несколько дней назад, я совершенно случайно наткнулся на твое видео Ник... Сложно описать чувства, которые я испытал. Это и восторг Твоей силой воли и любовью к жизни, и стыд по поводу того, как я здоровый детина с руками, ногами, любящими дочками, нормальной профессией могу ныть, и удивление от того, что я оказувается еще не разучился плакать... Ни кто и ни когда в жизни, не давал мне такого пинка и не ставил мои мозги на место так радикально... Каждый день смотрю на тебя Ник учусь у тебя... Спасибо тебе... ты настоящее чудо Ник... Спасибо...)))))))))))))))))"

Сергей Федотов

 

Найди себя. Путь к оборотной стороне горя.

https://vk.com/nickvujicic

 

 

 

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]