• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2011 » Октябрь » 25

Как совместить полезное с приятным

   В этой статье я хочу вам представить как можно совместить полезное с приятным  и, конечно, же речь пойдет про ИНТЕРНЕТ.

 

Сейчас все больше и больше людей стремяться познать интернет -пространство. В этом пространстве можно найти очень много полезной информации. С помощью различных программ (мессенджеров) таких как скайп, гугл-толк можно пообщаться с друзьями, которые находятся в других городах или даже на другом континенте.


Если вы подписаны на сайтах Биглион или Группон, то с помощью покупок купонов на этих сайтах можно съэкономить до 90% ваших "кровных" на приобретение той или иной услуги или товара.

 

 

 

Можно строить свой бизнес в интернете (если знаешь как) или рассказать о своем бизнесе или увлечении всему миру через интернет.

 

 

 

Это все приятные моменты, а теперь что же полезного можно вынести совмещая хождение по пространству ИНТЕРНЕТ.  Если вы новичок в этом - можно повысить свои знания в освоении компьютера и интернета проходя различные школы.

 

 

Их, конечно, предостаточное количество на просторах интернета, но я хочу вам предоставить одну из них.

 

 

Это бесплатная международная школа
" ВАШ СТАРТ В ИНТЕРНЕТ".

 

 

Эта школа существует уже более года и пользуется популярным успехом  среди тех кто только недавно стал осваивать эти просторы. Более 50 модераторов (преподавателей) выпускают свои уроки по различным темам.

 

 В этой школе я являюсь одним из модераторов и веду тему по защите компьютера от вирусов. Программа обучения школы рассчитана на 4 недели с ежедневным выполнением заданий.

 

Более 2000 курсантов прошли обучение в нашей школе и все остались довольны этим обучением. Некоторые за время обучения получили такие знания, которые при самостоятельном обучении они могли потратить 2-3 года. А те кто захотел получить более углубленное обучение остались в нашей команде.

 

 

И, вот, прошумел выпускной балл ПЯТОГО НАБОРА этой школы, и школа вновь объявляет свой набор на очередной  набор, который состоится 13 ноября 2011 года.

 

 

Кто хочет построить свое представительство в интернете и заявить о себе всему миру - присоединяйтесь, приходите обучайтесь этому!
Ведь вы ничего не теряете, а приобрести сможете многое....

 

 

 

 

 

 

 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]