• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2016 » Сентябрь » 28

Как стать интересной мужу? (Инга Хорзова)

Этим летом я неожиданно заметила  внимание к моей персоне со стороны мужчин. Когда - то давно это было нормой, но, выйдя замуж, я как то абстрагировалась от этой темы. А тут удивляться не перестаю: мужчины как с ума посходили! Каждый второй пристально и с интересом смотрит в мою сторону. Те, что посмелее, не стесняются говорить комплименты, а более скромные дарят восхищенные взгляды. Дошло до того, что стали преподносить маленькие презенты "просто так": шоколад, конфеты, пирожные. Конечно, я похудела, обновила гардероб и отрастила волосы - все это в комплексе сделало мою внешность интересней и привлекательнее. Но дело вряд ли только в этом. Я заметила, что стала активно применять в жизни то, что почерпнула из книг М.Е. и вебинаров. Стала выглядеть моложе, часто улыбаться, искренне и с восхищением общаться с теми, кто, по моему мнению, заслуживает внимания. Это значительно расширило круг моих знакомств и, спустя много лет, я удостоилась интереса и комплиментов от мужчины, который когда - то меня бросил! Теперь он смотрит на меня другими глазами, в которых, как в открытой книге читается восхищение и удивление и, возможно, некоторое сожаление о том, что когда - то не сумел меня как следует разглядеть. А мне радостно и приятно от этого. И никаких крамольных мыслей в голове...

Вот тут то меня и заинтересовала тема: "как стать интересной мужу"? Ведь это главный мужчина в моей жизни, но отчего - то он смотрит на меня не так, как другие. Сколько ссор и скандалов я устраивала супругу за общение с противоположным полом! Проверяя его телефон, обнаружила переписку с одной дамой(которая мне особенно неприятна, хоть и находится в законном браке), с которой муж мой периодически общается. Из трех sms сообщений следовало, что супруг мой уехал с работы раньше срока и встречался со своей "подругой".

На мой вопрос, что это значит, объяснил, что ему нравится общаться с Наташей, а раз я бурно на это реагирую, он и скрывает факты общения. Я видела, что говорил он искренне, и это заставило вспомнить нашу совместную жизнь с самого начала. Н-да! Отдых наш протекал, как правило, раздельно; круг общения у каждого свой; общие темы для разговора касаются только быта...Ужас просто!

"Полезла" в Интернет. Три независимых источника говорили о том же, о чем регулярно пишет в книгах и говорит на лекциях М,Е. Если кратко, то стоит заняться делом, что бы повысить свою ценность в глазах супруга, заниматься личностным ростом и развитием. В общем - жить для себя, любимой. Ведь просто и доступно! А я три года читала книги, вроде даже соглашалась и что - то усваивала, но...постоянно "скатывалась" назад. 

Решила поискать вебинары и записи лекций в Интернете. Нашла, и довольно много. Стала слушать, и открыла для себя удивительный и прекрасный мир! А главное, все вроде уже известно(неоднократно прочитано в книгах М.Е.), но звучит как - то более доступно, что ли. Создается полное ощущение"погружения в атмосферу" тренинга - как - будто сидишь рядом - только вопросы задавать не можешь. Но это проблема решаема. Если слушать внимательно и последовательно, то рано или поздно прозвучит ответ и на твой вопрос.

Через неделю муж признался мне, что его будто что - то "ударило" - и он посмотрел на меня, как на прекрасную незнакомку, наблюдая за мной из автомобиля, где он сидел, ожидая меня после работы.

 

С того дня, как ни странно, у нас появилось много общих тем для разговора. Супруг с интересом слушает о том, что нового я узнала и какие выводы сделала, а мне стали интересны его дела и умозаключения. Теперь нам хорошо друг с другом, и хочется больше времени проводить вместе. Недавно ездили на выходные на горячие источники. Раньше мы и там все делали порознь - если муж грелся в турецкой бане, то я купалась в бассейне, а если я шла в био сауну, он шел в "солевую". На этот раз мы везде были рядом и даже отдыхали после саун, сидя рядом на кушетке и держались за руки. И, главное - это не требует от меня особых усилий - все происходит естественно и непринужденно.

 

​Инга Хорзова

 
1 nazarka2702  
Здорово! Аж завидно!!! )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]