• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2014 » Июнь » 22

Лето скоро наступит! (Р) (Галина Шилова)

Я поняла, что очень соскучилась по лету! Что тело давно в ожидании солнышка, тепла, что внутренний календарь отражает несоответствие с внешней фактической погодой.

Но: лето все-таки будет! Это совершенно точно. А 4-6 июля оно будет просто замечательным!

А что будет в эти дни? Будет «Семейный уик-энд», в уютном и комфортабельном отеле «Крутики», на берегу сказочно красивого оз. Тургояк! Мы будем там одни проживать эти дни, наслаждаясь природой, и общением друг с другом.

Кто мы? Для кого этот семинар? Для нас всех - для мужчин и женщин. Для семейных пар, и не только.

О ком, о чем семинар? О нас – о мужчинах и женщинах. О двух мирах, которые не могут существовать друг без друга. О нашей похожести, и о наших различиях. Различиях, которые притягивают нас друг к другу, заставляют сильнее биться сердца, но которые в то же время могут создать трудности в нашем взаимодействии.

Можно ли избежать трудностей? Можно ли воссоздать /сохранить доверие, близость, понять и услышать себя и партнера в этом взаимодействии, превратить конфликты в конструктив и в точки роста? Можно ли сохранить свежесть чувств, нежность и благодарность друг другу на долгие годы совместной жизни?

Об этом и о многом другом вы узнаете на нашем семинаре. За два дня вы переживете большой спектр чувств и эмоций, многое сможете понять. Обещаем: будет интересно!

Семейный уик-энд – это совместный проект ведущих групп «Мужчина и Женщина: от одиночества к близости» Ларисы Малышевой и Алексея Чащихина, и «Семейное счастье: миф или реальность?» Галины и Сергея Шиловых.

Опыт ведения таких семинаров позволяет предполагать, что Вы не только отдохнете, устроив себе мини-отпуск на берегу уникального озера, но и многое поймете, скорректируете свою картину мира в направлении долгой здоровой счастливой жизни.

Приведу некоторые выдержки из откликов участников групп:

«Групповые занятия – особенная вещь, здесь осознаешь и прорабатываешь намного больше каких-то внутренних проблем. Очень понравилась работа в парах. Удивилась тому, что имея знания, человек не применяет их в жизни"

«Теперь я понимаю, почему вы приглашаете приходить на занятия парами. Это двойной эффект. Я получила в два раза больше, чем когда я была одна».

«Да, этот курс можно пройти с партнером противоположного пола, который не является партнером в жизни. Достаточно найти пару на данный курс и это тоже будет полезно.  Теория, упражнения на выявления сценарных механизмов и выработку новых навыков, всё это можно получить здесь с любым партнером».

«Удивительное рядом: мы узнаем друг о друге нечто новое, о чем ни разу не говорили друг с другом за 5-10 лет брака! Удивительно.
Увидела новые возможности. Увидела свои неоправданные ожидания. Увидела, что как муха в паутине бьюсь в тех проблемах, которые другие уже решили..."

Звоните, регистрируйтесь, осталось несколько мест! Мы ждем Вас!

С Вами была и будет Галина Шилова.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]