• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Апрель » 11

Мой первый опыт в блоге и впечатления о зимнем слете КРОСС-Урал

Здравствуйте!

Первый мой опыт в блоге и я решил поместить материал о своих впечатлениях о зимнем слете.
 
Хочу рассказать о своих эмоциях после зимнего слета, организованном Галиной Китаевой, КРОСС-Екатеринбург. Галина подобрала отличную команду тренеров, все трудились на одном дыхании. Саму Галину как будто-бы не было видно и слышно, кроме проведения ее собственного тренинга (но я на него, увы, не попал уже), но именно это и является самым высшим мастерством организатора, когда всё делается легко, а руководителя и не видно, и не слышно.

Что это было !? Зимняя сказка со всем ее прекрасным волшебством, великолепное упоительное общение, люди с каждым из которых общаешься на одной волне, игры королевского двора с реальными ситуациями как в жизни и разбором этих игр с умницами тренерами. Один минус – я уехал на два дня раньше и лишил себя полноты и законченности события. Это мой третий слет и каждый раз уезжая с него, и разбирая происходившее на нем ловлю себя на мысли, что это нереально здорово.
 
Эта атмосфера открытости, дружелюбия, любви, которая присутствует на слетах, меня поглощает всего без остатка. И когда я отъезжаю оттуда, возникает чувство пустоты – ты уже не там! Но, в то же время эти слеты дают сумасшедший импульс на дальнейшее развитие, как будто твоя путеводная звезда разгорается с новой силой. Но все по порядку:
 
Первый день или вернее вечер – знакомство, поиграли в мафию, фильм Алексея, разговоры в столовой до трех ночи.
 
День второй – зарядка с Алексеем, тренинг актерского мастерства с реальной актрисой Ириной. Вечером просмотр снежного шоу Полунина от Ильи – я был на этом шоу, но с удовольствием посмотрел его в записи, потом обсуждение и разговоры в столовой до трех ночи.
 
День третий – манипулятивный тренинг от Ратмира, шаолиньский коридор – очень сильно взбодрило и сотрясло. Думал, что по манипуляциям я дока, но реальность показала – полнейший провал, опять огрызаюсь, обрастаю колючками. Чувство обиды особо не возникало, но остатки детских осколков обидчивости произрастают сплошь и рядом. Была даже реальная ситуация в столовой и я опять скатился в конфликт. Да, не зазнавайся парниша.
 
Потом тренинг Андрея Ахминеева и опять я скатился к доминированию, какой-то надменности. Моя защитная маска – в колючки и силовое решение вопросов. Спасибо критикам, реально показали над чем мне надо работать. Ну и на закуску была баня – отдохнули, напарились от души. Пытался даже в бане моделировать реальные, свои жизненные ситуации и получать обратную связь. Насколько получилось – почти на все сто. Простите меня девчата из Миаса – я дожимал свои внутренние конфликты, и с вами это получилось.
 
День четвертый – Королевский двор. Только ради этого стоило ехать – настоящие жизненные ситуации и ты как в зеркале отражаешься, какой ты есть на самом деле. У нас была супер команда, все было слажено и красиво. Мы побеждали каждый раз, даже если не становились первыми, потому что игра была именно командной.
 
И не было в этой команде слабых звеньев – все были как одно целое. Я увидел опять свои слабые стороны и явственно осознал – да достижения есть, но если не побороть свой диктат, авторитаризм и "меня слишком много”, то дальнейшего развития не будет. Спасибо всем членам нашей команды, все там на слете решали свои вопросы, но и помогали другим их решать, мне очень здорово помогли. И конечно спасибо тренерам, которые разбирали наши полеты и залеты. Потом был тренинг Ольги Чемерис – здорово поработали над своим внутренним ребенком.
 
Потом пожарили шашлыки, поели и … концерт, дискотека – зажгли по полной. Спасибо Ларисе и другим тренерам – перенесли дискотеку на 2 дня раньше – низкий вам поклон. И даже на дискотеке я отработал по своему сценарию - был в маске. Да скинь ты ее на хрен и будь самим собой!!!
 
День пятый опять Королевский двор и разбор полетов. Это нереально реально, все что мы там делали, как мы там делали, как себя вели – это все наши жизненные установки, сценарии, страхи, комплексы. Я благодарен этим возможностям, которые там возникали. И все-таки я кое-что не дожал. Уехал раньше – семейные обстоятельства, но и то, что я получил на этом слете уже тема для моего размышления и работы, работы, работы над собой.
 
Сколько бы я не сделал за последние 2 года, а все равно понимаю, что я ничего не знаю и не умею. Есть только зачатки кое-каких изменений, но это и здорово – я в начале пути и еще столько интересного мне предстоит узнать, у меня еще столько замечательных людей впереди, с которыми хотелось бы повстречаться и пообщаться! Спасибо организаторам, тренерам, участникам слета за создание такой яркой, насыщенной атмосферы на зимнем слете!
 
 Удачи всем в своем развитии! 
 
И конечно вопрос, сейчас один из моих самых любимых сейчас: А что я сделал, что бы меня посетила удача?
 
 С уважением!
 Вадим.
6 вадим  
На весенний слёт к моему сожалению не приеду - работа.
Спасибо Вам огромное за комментарии. Я так скучаю по общению с единомышленниками.

5 Vera  
Вадим, поздравляю с первой статьей! Вера Харитонова

4 nat  
Вадим здорово, Спасибо!
Наталья Бочковская

3 a30055s  
Отличный материал,Вадим ,ты молодчина!
С уважением Ольга Чемерис.

2 Галина_Китаева  
Вадим, спасибо!
Да, классно вспомнить ту атмосферу, тот дух Королевского Двора!

Вадим, с первым постом тебя! Теперь есть возможность почаще "видеться", на сайте! До встречи!

1 Karim  
На весенний слёт приедешь?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]