• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2010 » Октябрь » 5

Никак не получается найти то, что интересно.

Вопрос:  
Здравствуйте Михаил Ефимович!
Чтобы найти свой путь нужно иметь интересное дело или интерес в деле. Никак не получается найти то, что интересно. Может быть много сил уходит на работу, на которой работаю всего 2 месяца( я после института). Держит меня здесь только наработка опыта и навыков. Боюсь, что не мое! Не хочется прожить жизнь иженером, а по природе быть кем то другим. Буду рада любому комментарию!
Екатерина (01.10.2010 20:41)  

Ответ, М.Е. Литвак:
А вы доведите навык до высого уровня профессионализма, так, чтобы с помощью этого навыка зарабытывать 10000 у.е в месяц, и вам понравится это дело.

Екатерина (16.10.2010 18:47)
Спасибо за ответ.
Какой именно навык? Сейчас я просто стараюсь хорошо выполнять свою работу. Вокруг много людей, которые работают профессионально,но далеко не все получают 10000 у.е. Получается, что тот кто не получает этих денег-плохо работает?

Ответ, М.Е. Литвак:
Ваше или это не ваше станет ясно после того как станете специалистом экстра класса в своем деле. Думаю, что фигурное катание больше нравиться тем, кто умеет делать прыжки в три обороте, чем тем, кто только встал на коньки с желанием стать фигуристом. 

Екатерина (18.10.2010  вр. 19:39) 
Поняла ваш ответ. Спасибо.
Прочла более десятка ваших книг. Очень помогли. Спасибо. Нет ли у Вас ученика в Новосибирске? Если нет, то как найти хорошего психолога?



Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]