• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2011 » Июль » 4

Первый слёт КРОСС-Урал «Образ. Мысль. Судьба». Спасибо участникам!!! (Барнева Т.)*

Эти выходные я провела в Нижнем Тагиле на первом летнем слёте КРОСС - Урал 2011 «Образ. Мысль. Судьба». К сожалению, мы не успели дать «Обратную связь» друг другу. Поэтому сейчас в блоге выражаю бесконечную благодарность Алексею Чащихину за то, что он такой замечательный человек, а так же за идею и организацию данного мероприятия. И огромное-огромное спасибо всем участникам слёта за то, что наши пути жизненные пути пересеклись в этом месте в это время. 

Спасибо Галине Китаевой за то, что я в понедельник успела на работу, а так же за её добрые, родные глаза и тёплые, поддерживающие слова.

Спасибо Александру Гейбух за замечательную лекцию по Чертам характера, а так же за наш разговор и видение ситуации со стороны. 

Спасибо Алексеям Рычкову и Петрову (студия горорвого пения "Хоомей") за тренинг по открытому звучанию, а особенно за «Звуковую ванну» (о своих впечатлениях я ещё напишу). 

Спасибо Ольге Механошиной за удивительный голос, игру на гитаре, экскурсию по городу, а так же за то, что она на своём мастер-классе "Композиция жизни" подвигла нас творить. 

Спасибо Галине Трегубовой за суслика, он был потрясающий!

Спасибо Стасу Луткину за организацию игры «Квест-Тест», было очень интересно узнать свою направленность в личном зачёте, а так же поработать в команде. 

Отдельное спасибо Андрею Ахминееву за мастер-класс «Ораторское искусство», где я снова чётко почувствовала, что сценарий не отпускает так просто; хотя, казалось бы, уже головой всё понимаешь, но тело ведёт себя предательски.

 Спасибо Павлу Чернову за совместную работу в упражнении по звучанию, я так замечательно расслабилась и огромное спасибо за цветы.

Спасибо Ирине Гейбух за её очаровательную улыбку, за лёгкость и искренность. 

Спасибо Павлу Чащихину за его непосредственность, за игру в самолётики и за работу в команде.

Спасибо Сергею, что встретил меня на вокзале, когда мне в голову уже начали приходить мысли «Куда я вообще приехала?», спасибо за спонтанную экскурсию по городу и спасибо за обаяние и открытость всему новому.

Спасибо Ольге и Илье Безродных за яркость и свет, а так же за любовь друг к другу (очень познавательно смотреть на отношения таких людей).

Спасибо Евгению Самойлову за красивые глаза и оригинальное оформление своей визитки (на мастер-классе у Ольги) – такой замечательный слон, везущий за собой координаты хозяина визитки, очень впечатляет (особенно после просмотра фильма «Пепел и снег»).

И ещё раз спасибо Алексею Чащихину за смелость пройти через «Шаолиньский коридор» применяя навыки амортизации, и за показанные нам фильмы, и за чудесную природу, окружающую нас, и за деревянный уютный домик, который приютил нас на эти дни.

Спасибо Александру Черемных, Алексею Чащихину и Оле Механошиной за работу над Образами - любви, осени, двух женщин на скамье в фильме выпускников ВГИКА 2011, за создание обораза человека, котрый может дать мне меня поддержку...Именно отсюда началась атмосфера доверия и тепла (Это "Спасибо" от Г.Китаевой, т.к. на фильм я к сожалению не успела. Т.Б.).

Спасибо всем за то, что в эти выходные мне было очень интересно с вами, что даже времени на сон не хватало, везде хотелось побывать, со всеми пообщаться и ничего не пропустить. Я думаю, мы ещё не раз встретимся в Нижнем Тагиле на подобных слётах, а возможно и в Летнем лагере КРОСС-Урал. Но это будет уже совсем другая история.



Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]