• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Ноябрь » 27

«Покупайте меньше, выбирайте лучше и делайте это сами!» Вивьен Вествуд (Евгения Минаева)

Как вам высказывание Вивьен Вествуд: «Покупайте меньше, выбирайте лучше и делайте это сами!»? Мне очень понравилось.)) Применимо довольно ко многим сферам жизни и особенно актуально в одежде.

«Покупайте меньше, выбирайте лучше…» - действительно, одна хорошо выбранная вещь, купленная с учетом своих особенностей фигуры, цветотипа, индивидуальности (ведь любая одежда на нас может о многом рассказать), с учетом того, где вы больше проводите времени (дома? на работе? а может, вы работаете дома?), какие цели стоят на данный момент перед вами (одежда, это ведь тоже своеобразный инструмент, который помогает добиваться различных целей), в общем, всего одна вещь может оказаться нужнее, чем с десяток, лежащих в шкафу. Лежащих, потому что были куплены только из-за «выгодной» цены или потому что «это модно», а это – «мне вообще отдали, так как им не подошло», а вот это – «сама не знаю, что на меня нашло, когда покупала» и так далее.

Вторая часть высказывания – «…и делайте это сами!», особенно мне нравится. Для меня она означает – самостоятельность, независимость, максимальная свобода самовыражения, творчество и с детства удовольствие – Я САМ!

На самом деле разобраться в вопросах, касающихся своей фигуры, ее особенностей, достоинств, которые хорошо бы не испортить, а подчеркнуть, под силу каждому. Просто мы как и во многом другом привыкли обращать внимание только на свои недостатки, обесценивая явные достоинства.
Конечно, потенциал есть у любого типа фигуры, главное разрешить себе самому его раскрыть.


Минаева Евгения.
Ведушая группы КРОСС по имиджу и группы ВК "В гармонии с собой"

 
4 Jane  
Договорились. К слову, 5 декабря (13.00-14.00) я буду проводить занятие на тему - "как определить свой цветотип". Анонс чуть позже напишу на сайте. Если же кратко - у всех нас есть свой природный цветовой набор (цвет волос, глаз, кожи..) и для гармоничного внешнего вида, важно, чтобы цвет одежды совпадал с этим набором. Ведь цвет, это первое, что бросается в глаза. Приходи))

1 Igorevich  
Женя, а что за группа КРОСС по имиджу?Это наверное для женщин? Напиши, пожалуйста.

Новиков Саша

2 Jane  
Саша, да пока для женщин, но если тебе интересно, то могу и для мужчин провести занятия, так как основы создания образа схожи для мужчин и женщин.
Спасибо за вопрос))

3 Igorevich  
Мне будет интересно. Напиши, пожалуйста, если будешь проводить. Спасибо!

5 Jane  
Саша, в эту субботу (05.12.15), я буду проводить часовой мастер-класс по определению цветотипа (13.00-14.00). Для мужчин это также актуально. Анонс будет чуть позже. Стоимость 300 руб. Если интересно, присоединяйся))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]