• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2014 » Март » 13

С чего все начиналось...(Анна Голубева)

Друзья! Вот уже больше полугода я веду свой блог на сайте КРОССа, думаю, настало время чуть подробнее написать о себе :)

Как я попала в КРОСС?

Я всегда, сколько себя помню с детства, думала над смыслом жизни – в чем он?

В апреле 2009г. в моей жизни был кризисный момент – не понимала, что и как дальше делать, жить вообще не хотелось. Я поехала к родителям и на автовокзале случайно зашла в книжный магазин и опять же случайно купила книгу «Принцип сперматозоида» М.Е. Литвака. И все же я верю, что всё случайное не случайно. Я начала посещать занятия КРОСС-Екатеринбург, которые проводила Галина Китаева, по сценариям, а также тренинги и семинары. После этого жить стало как-то светлее и веселее. Я устроилась на работу, про которую раньше даже мечтать не могла. И пусть всякое бывало – грусти, печали, разочарования, сейчас я могу себе позволить такие мечты, которые раньше даже не снились. И, что самое интересное, многое постепенно осуществляется!

Случаются и трудности (а как без них!) На моей любимой работе был один клиент, который постоянно на меня давил и манипулировал (как я это потом уже поняла). Тогда я прошла в КРОССе курс по манипуляциям и смогла наладить с ним отношения. Вдохновившись этим успехом, я начала вести занятия по манипуляциям и помогать другим давать отпор манипуляторам.

А еще я всегда любила, чтобы всё было красиво – люди, мир вокруг меня.

И так получилось, что я стала заниматься стилистикой – подбирать людям подходящие цвета, стили, фасоны…

В мае 2013г. я пошла на курсы стилистов-имиджмейкеров в Модельную школу Grand Fashion.

В сентябре, когда курсы закончились, я решила на этом не останавливаться и прошла также курсы стилистов в Школе-студии 4С.

В феврале 2014г. мне посчастливилось пройти стажировку в качестве стилиста в журнале «Стольник».

С декабря 2013г. я веду курс «Имидж и стиль» в КРОСС-Екатеринбург, а также оказываю консультационные услуги по подбору одежды и аксессуаров.

Если хотите измениться не только внутреннее, но и внешне – буду рада Вам помочь!

Тел. для записи на консультации: 8(343) 2-133-833,  +7(965) 54-13411

Записаться на консультацию

Голубева Анна,

тренер по манипуляциям,

стилист-имиджмейкер.

1 Galina_Shilova  
Аня, какая ты молодец! это классно - узнавать, ЧТО привело человека в КРОСС и КАК он начал менять свою жизнь. Это мотивирует, это придает силы. Спасибо тебе.
Ребята, пишите о себе!

2 Anna13  
Спасибо, Галя!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]