• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Сентябрь » 13

Сегодня - старт онлайн-марафона по самооценке !!!

Сегодня - старт онлайн-марафона по самооценке !!!
Борис Литвак.

Принять участие в марафоне со скидкой в 40% >>>

О преимуществах онлайн-обучения мы много говорили. Оно в разы доступнее и выгоднее. А сегодня еще и сочетание самой популярной темы и онлайн-формата. Это будет неделя, которая перевернет мир большинства участников марафона.

С момента проведения первого марафона по самооценке прошел ровно год. И я лично знаю участников, для кого этот год после марафона, стал кардинально другим, сильно поменял жизнь, в лучшую, более стабильную, более успешную сторону. Мы виделись с ними на ежегодном мероприятии Турецкие каникулы этим летом, закрытом мероприятии формата отдых+знания, проходящем только для участников марафонов клуба.
 

 
Почему эта тема, нашей самооценки является самой главной в нашей жизни?
 
Позвольте рассказать об этом на простом примере. Думаю, что вы хотя бы раз в жизни гуляли в парке или в лесу. Обращали внимание на деревья? Обычно красота дерева для нас определяется его кроной. Именно на этот зеленый наряд мы обращаем внимание. Но листья растут на ветках, а ветки отходят от ствола дерева. Ствола не видно, но именно он определяет высоту дерева, его мощь, пышность и красоту листвы.
 
А вы когда-нибудь наблюдали, что происходит с деревьями во время сильного ветра?
 
Если ствол у дерева сильный, то оно практически неподвластно ветру. Может облетать листва, могут отламываться небольшие ветки, но само дерево стоит и лишь немного прогибается под ураганными порывами ветра. Эти деревья излучают мощь и уверенность в том, что они смогут противостоять любой непогоде.
 
А что происходит с деревьями, у которых тоненький ствол? Каждый порыв ветра сгибает их в дугу, так и норовя сломать один раз и навсегда. И чем больше на хрупком стволе веток, тем больше шансов, что оно сломается под напором стихии. Поэтому деревья с тонким стволом редко имеют пушистую крону. Ствол может просто не выдержать.
 
Когда мы смотрим на дерево мы видим, прежде всего крону. Когда мы смотрим на человека мы видим прежде всего те результаты, которых он добился.
 
Наличие семьи, успехи в карьере, материальный статус, настроение, отношения с людьми – это все «листочки и веточки», на которые мы обращаем внимание в первую очередь. Но эти «веточки» происходят из ствола, а стволом, основой для характера человека, является его самооценка. Именно она является основой достижений в самых значимых сферах жизни человека.
 
Перечислю лишь 5 основных вещей в вашей жизни, которые напрямую зависят от самооценки:
 
1. Уверенность в себе, в своих силах. В том, что при желании я могу все узнать, со всем разобраться, достичь поставленных целей, разрешить возникающие проблемы.
 
2. Ответственность – понимание, что моя жизнь в моих руках, и именно от моих действий, моих усилий, будет зависеть то, как я проживу жизнь.
 
3. Цели – стабильная самооценка дает человеку возможность делать свободный и осознанный выбор. Он всегда знает, чего он хочет, что ему интересно. Он никогда не будет достигать «чужих», навязанных целей.
 
4. Мотивация – человек действует самостоятельно и в своих интересах. Не нуждается в «волшебных» пендалях.
 
5. Уважительные и теплые отношения с другими людьми. То, как мы относимся к себе, определяет то, как другие люди будут относиться к нам. Именно отношение к себе, является основой для теплых доверительных отношений, без которых невозможны гармоничные личные отношение.
 
Все это приводит к полной удовлетворённостью своей жизнью. Человек со стабильной самооценкой живет сейчас, каждый день, каждый час. Он не переносит начало «настоящей» жизни, которая начнется после какого-то волшебного момента. Он доволен тем, что имеет в настоящий момент, при этом стремится развиваться и добиваться большего. Получая удовлетворение от процесса.
 
P.S. ---
Если после прочтения вы определили в себе человека с прочной, стабильной самооценкой - наш марафон не для вас. Хотя уверен, вы сможете подчерпнуть из него много полезных “фишек” и секретов из области анализа поведения других людей.
 
А если вы определили в себе человека, который твердо решил с т а т ь человеком со стабильной самооценкой, то для вас участие в марафоне будет очень и очень полезным.
 
Стоимость участия в марафоне составляет 7 000 рублей. Но сегодня, в честь старта марафона, я продлил действие скидки в 40% до 18 часов по мск.
 
Начало марафона - в 20:00 по мск. Не пропустите! "

Борис Литвак
 

Принять участие в марафоне со скидкой в 40% >>>

 

 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]