• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2018 » Февраль » 23

Мастер-классы в "Читай-городе" на Вайнера, 12 АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА !!! (Галина Китаева)

Друзья! С февраля 2018 года - завершена Акция сети магазинов "Новый книжный" по проведению бесплатных встреч со специалистами, знатоками своего дела, в магазине "Читай-город" на Вайнера 12 в городе Екатеринбурге.

Мастер-классы Галины Китаевой  в магазине "Читай-город" в самом центре Екатеринбурга по тематике "Психология судьбы" теперь БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ДАЛЕЕ в формате встреч "Управление эмоциями" и "Школа психологического айкидо" в анти-кафе ("Автограф" и Коммуникаор")

 

Друзья! Всему хорошему когда - то приходит конец. Вот и тут - кто успел, тот успел...Кто не успел - приходите на наши занятия в анти-кафе "Коммуникатор" и анти-кафе "Автограф" - мы продолжаем наши встречи там!

Как всегда - участие в мастер-классах бесплатное, вы платите только за время нахождения в кафе (120 рублей за первый час пребывания, и по 60 руб за каждый последующий час. Кофе, чай, печеньки - бесплатно).

Спасибо руководству сети магазинов "Читай-город за три года сотрудничества с нами! Галина Китаева провела на площадке магазина "Читай-город" на Площади 1905-го года  в г. Екатеринбурге 67 мастер-классов, начиная с 2015 года, и заканчивая январем 2018-го. Многим они принесли пользу и помогли наладить отношения в семье и на работе, познакомиться с системой М.Е. Литвака и КРОССОМ - Екатеринбург.

 

Видео с одной из встреч:
Ведущая -
Галина Китаева
Место - магазин "Читай-город"
Адрес - г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 12 (Площадь 1905 года)

 

 

Цель:

  • понять причины возникновения проблем в жизни
  • распознать свой собственный характер и его компоненты, приводящие к конфликтам и неудачам
  • приобрести навыки конструктивного поведения
  • осуществить коррекцию своего характера

Максимально приближено к запросам участников. Практические рекомендации, теоретическое обоснование, анализ конкретных ситуаций.

 

До новых встреч!

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]