• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Январь » 15

Зимний слет 2013 перевернул мою жизнь...(мои заметки о Зимнем Слёте. Евгения Баркова)

9.01.2013г. Я и мои заметки о зимнем слете 2013.

Зимний слет 2013 перевернул мою жизнь. Ну, если не перевернул, то встряхнул всё основательно, это точно.

Пропало желание бегать по магазинам в поисках самой-самой подходящей мебели, стало вообще безразлично, на каком диване мы будем спать в нашей новой квартире. Из чего я сделала вывод, что мои излишние хлопоты по поводу обустройства жилища – это, все-таки, рост в бок.

Пропало желание смотреть зомбоящик и даже общаться с моими девочками-подружками (ну, если, конечно, по делу – то с удовольствием, а если пустой треп на тему: мы женщины умеем хранить секреты…. группами… человек по десять – то увольте).

Я начала четче отсекать свою Родительскую позицию.

Я стала гибче и чуть менее категоричной.

Обратная связь от участников вернула веру в себя.

Пересидев на коленях у всех мужчин слета (мастер-класс Павла Чернова «Война и Мир: Мужчина и Женщина») поняла, что ни внешний вид, ни возраст значения не имеют. Раньше я это только в теории знала, а теперь на практике проверила. Жаль вот только, что в реальной жизни небезопасно таким способом свои телесные реакции тестировать!..

Появилось желание научиться играть в шахматы, бильярд, метко стрелять, создавать художественные фото, петь, танцевать вальс, танго, сальсу, раздавать пушистиков, комплименты, поглаживания!

Спали ночью по 3-5 часов, но высыпались! Вот ведь что позитив с людьми делает!

Я поняла, что мое первое замужество, это не семейное положение, а "медаль". Я почти задохнулась в нем без той самой безусловной любви, которая мне нужна была как воздух.

Зато как надышалась на слете!

Теперь-то я знаю, на что должен быть способен мой Король!

Атмосфера доверия и безопасности успокаивала и расслабляла. Ощущения, чувства становились ярче, острее, многограннее. Включались все органы чувств, каждая клеточка ощущала даже легкое касание, объятия, эмоции, царящие в пространстве доверие, приятие, любовь.

Боже мой!

В повседневной жизни мой ежедневный панцирь меня, безусловно, защищает, но он лишает меня возможности принять эту самую безусловную любовь от окружающих меня людей!

Пожалуй, есть смысл сохранить в реальной жизни трезвый, ясный ум и открытую душу.

Да что греха таить, от одних только воспоминаний в жар бросает! Но это уже совсем другая история))).

Осталось, правда, одно незавершенное дело – не подаренный подарок. Маленькая девочка внутри меня испугалась, а я не смогла ее вовремя ободрить. Финал, прямо скажем, в лучших традициях кинематографа: недосказанность в настоящем настраивает на доработанность в будущем. )))


С уважением и любовью, Евгения Баркова.

До встречи!


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]