• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Сентябрь » 19

Бог фуфла не делает

"Судьба - это то, что человеку дается от природы, то есть судьбы у всех великолепные. Бог фуфла не делает. Дерево, если ему не мешать, растет ровно.

Но, к сожалению, в процессе воспитания в первые годы жизни развитие ребенка искажается, и он вместо рос  и развития попадает в сценарий, то есть все время начинает ходить по кругу, и с ним все время случаются одни и те же неприятности: его все время предают, увольняют с работы, бросают любимые. Он становится обидчивым, застенчивым, трусливым или бесшабашным, жадным или расточительным, ленивым и упрямым.

Задача семинара "Моя судьба: если хочешь быть счастливым"-
показать слушателям пути выхода из сценария. Ведь стремление расти и развиваться сохраняется у нас в течение все нашей жизни. Все можно поправить. Говорят, надежда умирает последней. Я бы убил ее первой. Убита надежда - и исчез страх, убита надежда -и человек стал деятельным, убита надежда - появилась самостоятельность. И первое, что я стараюсь сделать для своих клиентов и пациентов, - это убить в них надежду, что все как-то перемелется, утрясется, обойдется, стер­пится, слюбится. Нет, не перемелется, не утрясется, не обойдется, не стерпится, не слюбится!"
(Литвак М.Е.)

Семинар-тренинг М.Е. Литвака
"Моя судьба: если хочешь быть счастливым"
состоится в Екатеринбурге 5-6 октября 2013г.

Регистрация на семинар по телефонам:
8 (965)54-13411, 8 (343)2-133-833


регистрация
описание Моя судьба
описание Королевский двор

Составитель материала - Анна Голубева


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]