• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Август » 6

Экспедиция КРОСС 10-11.08.2013

Внимание, покорители вершин и желающие ими стать!

Горожане, уже давным-давно не предпринимавшие пеших прогулок дальше ближайшей остановки автобуса или места стоянки своего автомобиля !
 

10-11 августа мы, участники клубов КРОСС-НТ и КРОСС-Екб., планируем авто-пешую экспедицию на гору Старик - Камень, неподалеку от пос. Черноисточинск (Нижний Тагил). Организационный взнос (включено все: снаряжение, питание, трансфер от места сбора в Н.Тагиле до горы и обратно) - 2 600 руб. Старт из Н.Тагила 11:00 10.08 старт с горы обратно - 17:00 11.08.
В октябре 2012 года мы уже делали попытку подняться, но гора нас не пустила, залив дождем и туманом. Статью Галины Сергеевны Китаевой об этом славном событии читайте здесь.
Получится ли у нас в этот раз сделать победное фото на вершине ?
 
Информация для тех, кто будет добираться до Н.Тагила на своих авто:
адрес для навигатора "Нижний Тагил, Уральский проспект, 37". Фактический адрес сбора и пересадки: Нижний Тагил, ул. Александровская, д.59 (это в 200 м. на восток от вышеуказанного дома) - нет в картах навигационных систем, т.к. улица новая.
 
Информация для всех - форма одежды - походная, если погода будет сырая (а сегодня - 6 августа идет дождь) оденьте сапоги. С собой возьмите личные вещи, смену одежды, средство от комаров/клещей, средства гигиены, ложку/кружку. Гитара с исполнителем (один из наших инструкторов) планируется, доп. муз. инструменты приветствуются. Длина пешего перехода в одну сторону - около 15 км. по лесной дороге с 1-2 подъемами (по желанию) на соседние со Стариком вершины. 
 
На все вопросы по маршруту, снаряжению, пути к Тагилу буду рад ответить я - Алексей Чащихин, 8 912 296 9031, cross_nt@outlook.com.
 
 
До встречи в пункте сбора экспедиции 10 августа !
 
 
6 Огонек  
Спасибо Леше за чудесную идею вытряхнуть городских жителей в лес на прогулку. Нога болит, а настроение прекрасное!! Кислород и хорошая компания сделали свое дело!! Очень идейно получилось. Мы шли и даже название придумалось: дорога длиной в жизнь. А ведь и в жизни так. Неважно, какая дорога, неважно, какие трудности, главное, идти по дороге жизни в хорошей компании (или ехать)!! Вот они, простые радости в жизни - вода из родника, спелая брусника, утром кофе со сгущенкой, теплое солнышко, объятие милых тебе людей,неунывающий инструктор - это и есть сама жизнь.. Впечатления, наполняющие жизнь, разные.. Больше всего радует, что поползшие минусики исправляются на плюсики, плюсики, плюсики. Всем спасибо за прекрасную компанию!!! Отдельно Ларисе, ты - чудесная, я тебя обожаю!!

5 АЧ  
Скоро полночь. Я вышел из дома посмотреть, какая погода на улице. Небо прояснилось, ночные кузнечики проснулись, стрекочут. Ветер стих, туман рассеялся. Роса уже неслышно легла на крышу машины. Завтра будет тепло, снова лето. Завтра мы идем в горы, прочь от городов. Это будет завтра. А сейчас звезды любуются ночным полем. Тишина незаметно обнимает мир вокруг меня. Дом начинает свой ночной полет.

2 angelika5555l  
Ой, какие вы молодцы!!! :hands:

1 АЧ  
Список участников экспедиции по состоянию на 23:52 09.08.2013
Если Вы не нашли себя, звоните 8 912 296 9031 (Алексей) или 8 912 242 4182 (Лариса)

1.Светлана Акулова
2 Алена Новикова
3. Илья Мальцев
4.Елена Блинова
5. Светлана Фоминых
6.Юлия Макарова
7.Ратмир Саяхов
8.Олег Суриков
9.Римма Сыроватская
10. Сын
11.Константин Квашнин
12. Татьяна
13. Татьяна Тришанина
14. Дочь.
15. Александр Ложкин
16.Лариса Малышева
17.Алексей Чащихин (руководитель)
18.Павел Чащихин
19.Станислав Луткин (инструктор)
20. Сын
21.                                 (инструктор)

22. Марина Черных.

3 angelika5555l  
и Паша идет!!?!! yes А можно я с вами мысленно. Вон там есть запись Дочь. Можно я буду дочь! :D

4 АЧ  
Анжел, считай, что уже с нами  smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]