• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2016 » Апрель » 4

"На самом деле я вхожу Фэйсбук, потому что я ищу жену" . Часть 2 (Галина Китаева)

Часть 1. Любовная переписка всегда завораживала сердца читателей...  Начало

Часть 2. "На самом деле я вхожу Фэйсбук, потому что я ищу жену"

Часть 3. Как освободиться от психологической игры, выйти из нее?

 

Мировая паутина и социальные сети делают сверх-доступным общение между совершенно незнакомыми людьми на разных континентах. И вот представьте что вы получаете сообщение от человека, попросившегося к вам в друзья на Facebook, который живет в другой стране и хочет с вами познакомиться.

Однажды я посмотрела сообщения в ленте, и увидела такого рода письмо от мужчины, который написал о себе что он работает в U.S. Army, и живет в Кабуле. Потом оказалось что там таких писем с десяток, просто я на них никогда не обращала внимания. А тут у меня возникла необходимость изучить как обстоят дела с интернет - знакомствами.
= = =

Письмо 1 от Stanley Mattis

Здравствуйте, дорогие, Как ты там делаешь сегодня, надеюсь, что вы в добром здравии? Вы можете быть удивлены моего сообщения я наткнулся на ваш профиль здесь, на Facebook и взял интерес к вам, надеюсь, что вы будете предлагать мне дружбу?

Ответ:
Приятно познакомиться. Благодарю, в добром здравии. Надеюсь что так же и вы - в добром здравии. Вы - военный летчик?

Комментарий

Что важно отметить – имени нет, к кому человек обращается. А может ли такое быть, если вам человек понравился? Конечно нет.
Далее – с первых же слов – выстраивается оччень близкая дистанция:
- дорогая
- что ты там делаешь сегодня (так спрашивают у родных)
- надеюсь в добром здравии (аналогично)

И затем деловая часть, с предвосхищением что письмо вызовет удивление.

Очень хорошая подстройка под российских женщин, которым так не хватает близости, тепла, признания их достоинств.

Кроме того, раз пишет иностранец, то многие неточности и нестыковки в текстах женщины готовы списать за счет перевода.

= = =

Письмо 2 от Stanley Mattis

Привет мой дорогой друг, Спасибо за ваш краткий сообщения и ответ на мою просьбу дружбы с вами.
Я должен сказать, что вы воплощение природной красоты, и я хотел бы знать вас больше, и лучше, я надеюсь, что ваш очень хороший друг и обещают защитить нашу дружбу. Так я впервые увидел твое милое лицо и очаровательный здесь, на Facebook Мне трудно стереть свой красивый и улыбающееся лицо из моей памяти. Пожалуйста, мой новый друг расскажи о себе, что ваша работа и ваша позиция в рабочем месте и все, что вы думаете, я должен знать о вас, как мой новый друг? Извините, если я прошу слишком много вопросов, просто хочу знать, мой новый друг достаточно хорошо, я американский Национальность и верхний офицер, готов рассказать вам больше о себе, когда я получаю свой следующий ответ.

Ответ: небольшой рассказ о себе.

Комментарий:  Дистанция ещё больше сокращается, нарастает интенсивность за счет повторов:
- мой дорогой друг  - 4 раза


Комплименты:
- воплощение природной красоты
- я впервые увидел твое милое лицо и очаровательный
- мне трудно стереть свой красивый и улыбающееся лицо из моей памяти


Высказывание интереса:
- хотел бы знать вас больше
- расскажи о себе, что ваша работа и ваша позиция в рабочем месте и все, что вы думаете, я должен знать о вас

Обещание безопасности и защиты:
- надеюсь, что ваш очень хороший друг и обещают защитить нашу дружбу
- готов рассказать вам больше о себе

= = =

 

Письмо 3 от Stanley Mattis
Привет, Дорогая.

Спасибо так для вашего хорошего отвечать на мои сообщения.

Мне очень приятно приветствовать вас к моему другу. Зная друг друга является постепенный процесс, и здесь несколько вещей, я думаю, вы не должны знать обо мне,

я американский гражданин, а также солдат и, прежде чем я служил в американской базы армии, но сейчас я ведущий отряд в Афганистане, я люблю встречаться с людьми, читать, путешествовать тоже !! а также обмена идеями, а также я забочусь о природе, человеке, любви искусства, охраны окружающей среды, социальной культуры и т.д.

 моя жена разведется со мной некоторые несколько лет назад, когда правительство утвердит мое назначение в Афганистане, и она была две дочери для me.

My полное имя в бригадный генерал Стэнли Маттис Американский национальный, и я до сих пор в Афганистане, но буду возвращаться в свою страну в несколько месяцев Команда. На самом деле я занимался себя в этой среде для конкретных целей, которые я скажу тебе всю подробную информацию

мы движемся дальше с честным и правдивым друг с другом,

 и я хотел бы знать ваше текущее задание и все другие вещи, которые вы думаете, что я не должен знать, о вас,

как я начинаю, имеющих особые чувства для вас. Так приятно видеть вас на мой новый друг, и я молюсь, всемогущий Бог Que поможет нам иметь взаимную дружбу.  Que будет прибыль наших детей и внуков в будущем. Аминь !!! ожидая услышать от вас скоро. Генерал Стэнли Маттис.

Ответ: вежливый, немного рассказа о себе и просьба к автору так же рассказать о себе.

Комментарий:  
Как оказалось потом, после поиска информации в интернете – это обычный сюжет для скамера – генерал из США или Великобритании, временно на службе или на работе по контракту в станах Азии или в Африке.

Жены нет, родители умерли, дети взрослые.

С третьего письма автор уже заводит речь о семейных отношениях:
- наших детей и внуков в будущем

Об этих словах от своих мужчин многие женщины мечтают годами. И поэтому они могут иметь для женщины весьма большое значение. Скамеры (а вернее – психологи, которые пишут за них письма) знают это, и используют с целью вовлечения в игру.

А дальше - анализируйте, пожалуйста, сами. И если будет желание - поделитесь в комментариях вашими наблюдениями.
 = = =

Письмо 4 от Stanley Mattis

Мой милый друг,
Как ты там делаешь сегодня, и как прошел вечер, надеюсь, вы спали очень хорошо? извините за не давая вам знать все обо мне. Я единственный ребенок в семье моих родителей, мой отец умер год я вступил в армию, а мать умерла 6 лет спустя. Я уже говорил вам, что моя жена разведется со мной некоторые несколько лет назад, когда правительство утвердит мое назначение в Афганистане, и она было две дочери для меня. Имя мои дети Непорочное (Ева) 19 лет и Джонсон 17 лет, и оба из них находятся в военной школе-интернате в Лондоне под присмотром правительства.

 На самом деле я вхожу Фэйсбук, потому что я ищу жену и из-за природы моей работы я не могу получить шанс и время, чтобы встретиться с людьми из стороны, так что я решил использовать этот материал, потому что я обещал моих 2 детей, что я должен получить Мать жена и шаг для них.

Чтобы быть искренним с вами, это мой первый раз на Facebook, чтобы связаться с членом, как вы для этой цели. К счастью, я встретил кого-то, как вы, чтобы быть моим другом. Это действительно большая честь знать, что вы здесь; Я новичок в этом вопросе и только учусь. Ну, у меня есть друг в британской армии, который был благословлен с помощью онлайн знакомства, что найти своего партнера через помощью Facebook и которых он недавно женился, тот был один, который ввел меня сюда. Надеюсь, эта связь носит хорошие плоды, если мы верим и понимаем друг друга. Я никогда не участвует во всех этих питания и раньше, но слышал много свидетельств о тех, кто были благословлены через интернет знакомства и они нашли своих единомышленников. Это удивительно, дорогая. Ты такой хороший любящий леди, которую я предполагаю, и это будет приятно узнать друг друга. Как ваша семья там? Вы жили с ними? Я рад узнать, что вы делаете хорошо. Оставайтесь благословил пока я не слышу от вас снова. Бог благословил.
Мой адрес No.7324 IRVINE ПРОСПЕКТ дизайна сада
АМЕРИКА штата Калифорния ИЛИ ВОЕННАЯ БАЗА № 45 КАЛИФОРНИЯ
АМЕРИКА.
МОЙ сведения в Афганистан КАБУЛ ЛАГЕРЬ горнострелковой дивизии НАТО.
Я 175 см высотой

Письмо 5 от Stanley Mattis

Моя дорогая,
Пожалуйста, прости меня за поздний ответ, вы знаете, моя работа очень занят один. Честно говоря, я не знаю, что вы из любой я открыл эту фэйсбук для моей отчаянном поиске хорошей женой, с божественной связи и судьба я нашел свой профиль и взял интерес к вам. поэтому я прошу вас о вашем семейном положении.

На самом деле я вхожу Фэйсбук, потому что я ищу жену и из-за природы моей работы я не могу получить шанс и время, чтобы встретиться с людьми из стороны, так что я решил использовать этот материал, потому что я обещал моих 2 детей, что я должен получить Мать жена и шаг для них.

Как я уже говорил вам, что я ищу для жены, я искренне хочу сказать вам, что, так как я видел свою фотографию в фейсбуке мое сердце никогда не выходят из вас, и это может быть сумасшедшим, чтобы сказать вам это, но честно говоря, я думаю, что я нахожусь в люблю с вами и хотели бы видеть Вас в качестве моей жены, потому что я нужен кто-то, чтобы быть вокруг меня теперь, когда я возвращаюсь к моей стране

Пожалуйста, дайте мне знать, если вы будете готовы, чтобы провести остаток своей жизни со мной. Я жду вашего ответа. Позаботьтесь и да благословит вас Бог Всемогущий.

Комментарий к письмам 4 и 5:  
И вот уже прямой текст-приманка о том зачем Игрок 1 (автор писем) пишет вам. В игре "приманка" рассчитана на наличие "слабости" у Игрока 2 (желание выйти замуж, иметь семью, иметь надежного мужчину рядом):

- на самом деле я вхожу Фэйсбук, потому что я ищу жену и из-за природы моей работы я не могу получить шанс и время, чтобы встретиться с людьми из стороны

- для моей отчаянном поиске хорошей женой, с божественной связи и судьба я нашел свой профиль и взял интерес к вам. поэтому я прошу вас о вашем семейном положении.

- я думаю, что я нахожусь в люблю с вами и хотели бы видеть Вас в качестве моей жены

- дайте мне знать, если вы будете готовы, чтобы провести остаток своей жизни со мной.

Пусть я повторюсь, но об этих словах от своих мужчин многие женщины мечтают годами. И как говорит Лариса Гузеева в конце каждой своей передачи: Я желаю вам что вы тоже услышали от своего любимого мужчины эти слова: "Давай поженимся!"
= = =

Письмо 6 Мой Дорогой Любовь, Как ты там делаешь сегодня, надеюсь, что вы в добром здравии? I извинения за моего покойного ответ, вы знаете, моя работа очень занят один здесь, в Афганистане, я знаю, что вы очень хорошо женщина с пониманием и мудростью, поскольку моя любовь была в вас я не буду скрывать любую вещь от вас, потому что вы уже покорил мое сердце, вот моя причина просьбой выйти за меня замуж, как я сказал вам, что ранее мое назначение здесь будет закончить два месяца, и я буду в отставку с военной после моего назначения здесь с Афганистаном правительства и я подали мой выход на пенсию письмо военного ведомства США Как я хочу остаться с тобой ближе. мое сердце принял каждую вещь о вас, я практически не спал, так как я наткнулся на вас здесь Facebook, пожалуйста дорогой открыть свое сердце, чтобы получить меня, потому что все мое твое я готов любить и заботиться о тебе все дни жизни моей, до смерти кроме нас.

Честно говоря, я не знаю, что вы из любой я открыл эту Facebook несколько месяцев назад в моей отчаянном поиске хорошей женой, с божественной связи и судьбы я наткнулся ваш профиль и заинтересовался вами, потому что вы смотрите так мило и

Ответы: рассказы на посторонние темы – о путешествиях, о книгах. Уход от личной темы. Разговор на эти посторонние темы Стенли не поддерживает.

Комментарий к письму 6:  
Накал страстей возрастает

- вы уже покорил мое сердце, вот моя причина просьбой выйти за меня замуж,

- пожалуйста дорогой открыть свое сердце, чтобы получить меня, потому что все мое твое я готов любить и заботиться о тебе все дни жизни моей, до смерти кроме нас.

- четыре высказывания  о любви и браке

Но уже можно заметить что к 6 письму Стенли видимо под-устал и не дописывает письмо, бросает на полуслове. Видимо у скамеров к этому моменту или уже прекращается переписка с адресатом, или адресат уже готов на какие-то действия по отношению к автору. В данном случае – ни того, ни другого. Поэтому Стенли продолжает переписку, но уже не так внимательно и более формально. При этом давление на Игрока 2 - усиливается в 4 (!) раза. Вот следующее письмо, где уже пятнадцать (!) высказываний о любви и браке !!! После такого напора Игрок 2 по рассчету Игрока 1 - должен вообще потерять голову.

= = =

Письмо 7. Моя любимая будущая жена, Как ты там делаешь сегодня, и как прошел вечер, надеюсь, вы спали очень хорошо?
спасибо за ваш комментарий, я хотел бы видеть Вас в скайпе.

вы очень хорошо знаете, что я являюсь офицером высокого ранга в армии США. Вы также знаете, очень хорошо, что в правительственный служащий я не имею смелость делать то, что когда-нибудь я хочу, потому что правительство США наблюдает за мной и другие кнуты политическая главных и высших офицеров профайл. даже наш сделка онлайн отслеживаются и записываются Государственного департамента США.

 Они есть причины, почему я искал для женщины из другой страны, чтобы жениться, так что никто не будет денежной меня или любого из моих сделки после моего выхода на пенсию.

Бог наш любящий Отец, который моя жизнь приняла другое направление, чтобы сделать мне понять великое благословение быть вашим мужем. Это Бог, который выполнил нашу мечту о любви, день чреве, родился еще один цветок.

Бог знает, что я люблю тебя, Он мой свидетель, что это правда, что вы говорите. Это Бог, который благословил наш брак,
Он наш гид, я понял, что вас послал, чтобы заполнить свою жизнь с радостью. мед я не буду писателем или поэтом, но я пишу то, что чувствую, жив, чтобы рассказать об этой любви, я живу, чтобы сказать, что для вас я умру.

Я хочу знать имя этого существа так замечательно, в этом маленький ангел с ней ?? нежность и любовь сделали завоевать мое сердце, и я не могу повторить тысячу раз я люблю тебя.

Моя любовь, хотя расстояние между нами, я чувствую тебя рядом со мной, не плачь печально, но я плачу от счастья, потому что Бог сделал меня самый большой подарок, чтобы загрузить с небес, чтобы быть со мной. Это правда, что вам нужно, но Бог сказал мне сегодня, что мы будем вместе в ближайшее время. Я люблю тебя со всей силой, и мы хотели, чтобы все знали эту любовь, это любовь, что является уникальным и особенным. Я благодарю вас за то, на моей стороне и бороться каждый день для меня. Я люблю тебя мое сердце заботиться о себе. 

Ответ: вопрос к Стенли - можете ли Вы назвать причины почему Вы ищите женщину из другой страны?

Продолжение следует...

 

С уважением, Галина Китаева

 

 
4 Галина_Китаева  
0
Надежда:

Впечатление, что он специально пишет корявым русским языком, он не аглоязычный. Если бы он был американцем, писал бы на английском, они
чаще всего так делают. Либо можно воспользоваться гугл-переводчиком,
который переводит достаточно хорошо с английского, точно не так криво.

3 Галина_Китаева  
0
Оля, да, интересно. Такие письма рассчитаны больше на интуитов, ибо они более склонны фантазировать и придумывать за партнера все что им хотелось бы видеть в данной ситуации. А сенсорик (он крепко стоит на земле обеими ногами, не улетает в облака, он находится здесь и сейчас), да ещё логик - он скорее всего будет более  критичен, начнет прикапываться и выяснять - с чего такая неземная любовь? По фото? Сенсорик вряд ли в это так легко поверит, и будет искать более веские аргументы.

Так что верно говорит нам Михаил Ефимович - учите ЛОГИКУ! Развивайте МЫШЛЕНИЕ!

2 proka2  
У меня клиентка чуть не вышла замуж по такой переписке. Она была КРАЙНЕ удивлена, увидев такие же его письма на других сайтах. И еще больше удивлена, когда я ей написала, что и мне каждую неделю приходят подобные письма, и я отправляю их в спам...

1 Olimpia  
Галина Сергеевна, спасибо, что поделились, очень интересно, жду с нетерпением продолжения. Здорово быть психологом и читать между строк! Узнала новое слово - скамер.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]