• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Сентябрь » 14

Я сама это сделала (Анна Кузнецова)

Вчера сама создала ситуацию на работе. Ушла на обед и не предупредила, что задержусь (задержалась на 30 минут). 
-Где моя осознанность в данный момент?
- Я была далеко.
На работе есть определенные правила: обед с 12:00 до 13:00, если необходимо задержаться или выйти раньше - скажи, попроси. Я пренебрежительно подумала: «Надоело всё, надоел контроль!» - ушла молча, как в детстве, ведь я знала, что задержусь.

Начальница вызвала к себе и проговорила свое возмущение. Я смотрела ей в глаза и соглашалась с ней. Мой взгляд остановил её от крепких высказываний и повышенного тона голоса.
Да, я сама это сделала. Я вспомнила, как в детстве меня ругала мама, я опускала голову, не смотрела ей в глаза, тем самым, позволяя маме кричать, обвинять, упрекать.

После разговора с начальницей, думаю как себя вести, есть варианты обидеться, замолчать, не смотреть в глаза, и ещё обидеться на коллег за компанию, чтобы точно доказать себе, что я никому не нужна или второй вариант взрослого человека: принять достойно к сведению претензии, сделать вывод.

Я поменяла свое отношение к ситуации, мне стало легко. Начальница выставила границы, что с ней так поступать нельзя, я это приняла. Я работаю под её руководством и на этой работе получаю основной доход.

Мне стало радостно, что я сама это увидела, я сидела за компьютером и улыбалась.
Да, я сама это сделала! Чувства вины и обиды нет. Это огромное достижение для меня!

Я вижу, что все вокруг меня это дело моих мыслей, слов, поступков. На этом примере видно, как я это делала. Я сама создаю мир, в котором живу!!!

С уважением, Анна Кузнецова


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]