• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Ноябрь » 10

Служебный роман (Елена Назаркина)

Хочу признаться, прежде всего самой себе, что практически все мои любовные отношения в жизни начинались без производственной стадии, как-то случайно. Никто из сторон особо не задумывался о наличии общих интересов, кроме секса, конечно. И вот впервые я испытала удивительную радость и блаженство от любовной близости с коллегой на новой работе. С этим человеком работаю непосредственно в паре. Когда устроилась на работу, я не помышляла  заводить служебные романы. Но в ходе делового общения, узнавания друг друга в деле, мы незаметно почувствовали, что нас влечет друг к другу. Выглядит очень банально и обыденно, но со мной такое случилось впервые. Кажется, что когда делаешь интересное общее дело с любимым человеком, энергии и сил прибавляется, дело превращается в творческий процесс, усталости нет, рождаются новые идеи и на работу летишь как на крыльях, хотя график очень напряженный.

Я и представить себе не могла, как приятно работать и творить рядом с близким человеком!  Как же прав М.Е. утверждая, что качественным любовным отношениям должна предшествовать производственная стадия. На сегодняшний день для меня лично под качеством обнаружилась возможность испытать более глубокую и какую – то естественную близость (не придуманную) с мужчиной. Почему? Просто потому, что наши интересы совпадают, мы получаем удовольствие от одних и тех же вещей. Мне не нужно искать насильно эти общие дела, убеждать себя в том, чего не существует.

Как у всех, и у нас есть свои сложности.  Я вижу как моего дорогого Б. что-то порой гложет изнутри, и он дистанцируется от меня. Но я не лезу в его  жизнь. Я живу своей жизнью, зная, что он умный и сам справится, а если нужно - скажет. Я написала ему письмо, в котором поблагодарила за волшебные минуты нашей близости и восхитилась  его сильными качествами личности. Также, используя принцип сперматозоида, согласилась с ним, что происходящее между нами – это неважно и поддерживать  будем только рабочие отношения.

Я не знаю, что будет происходить дальше, но видя, что лассо я на него не набрасываю, он сам начинает разговоры о важном для него и для меня. По теме, к  рабочей явно не относящейся.

Не могу сказать, что мне все легко и гладко дается. Периодически возникает тревога, обида, ревность, но мне удается уже отслеживать их и достаточно быстро справляться, переводить в конструктивное русло.

Для меня главная ценность – это переход на новый  уровень отношений с мужчиной.
Я не из благодарности с ним. Он мне действительно нравится, со своими достоинствами и недостатками. Не из страха остаться одной. Я с ним просто потому, что мне это доставляет радость. И даже если Б. откажется продолжать со мной личные отношения, для меня не будет это трагедией, как раньше.

С вами была Елена Назаркина

 
1 proka2  
Елена, как здорово)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]