• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Сентябрь » 16

Невозможное возможно!!! Йохуу!!! (Анна Семчук)




Калиспэ̀ра, друзья!!! (это тем, кто будет читать после 12 часов дня)
Калимэ̀ра, друзья!!! (это тем, кто будет читать до 12 часов)
Я̀сас, друзья!!! (а это всем в любое время суток :) )

9 сентября в 3 часа дня я проснулась :) Открываю глаза и …… не понимаю где я! Приподнимаюсь, судорожно оглядываюсь и понимаю, что не понимаю до такой степени, аж в шок впадаю! Бух обратно. И тут дошло – я же дома :) Мы вернулись из Греции! И сегодня последний день отпуска…это грустно…но не смертельно :) ведь у меня был просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отпуск!

Греция - безумно красивая страна, и греки такие же красивые и душой и телом. Этакие созерцатели жизни, их неспешности и спокойствию можно позавидовать (а можно поучиться ;) ). А какие они внимательные, заботливые и гостеприимные!!!!
Так как отпуск получился не просто отдыхом, а качественным отдыхом, т.е. со смыслом (думаю, у каждого со своим ;) ), то помимо ярких впечатлений от страны, у меня в душе поселилась огромная благодарность ко всей нашей группе за появление этого самого смысла!!!

Семинар Галины Китаевой был настолько интересен и объёмен для меня, что переварить на месте удалось далеко не всё. Додумывать, дожёвывать, переваривать буду ещё долго :) Но первый результат уже есть – мои впечатления, кратенько изложенные в буквенном виде и опубликованные здесь, а не как обычно, обдуманные и оставленные мыслями в голове! Галя, ура!!!!!!

Ещё один момент который зацепил. Нас было много. У каждого свои тараканы/драконы, установки, запреты и прочая ненужная сценарная лабуда. Но ведь собралась группа людей, которые ХОТЯТ освободить себя от всей этой ненужности и ДЕЛАЮТ определённые действия для получения этой свободы.

На момент встречи каждый из нас был на своём уровне самопознания, работы над собой, достигнутых результатов – мы все разные, но благодаря этому самому групповому ХОЧУ все 16 дней вырабатывалось столько энергии, что я зарядилась ею полностью, от макушки до пяток! Это классно!!! Спасибо огромное каждому!!!!!! Я вас всех люблю!!!!

P.S. Настя? Дима? Невозможное возможно!!! Йохуу!!! )))))))
P.P.S. Лена! Тебе отдельные обнимашки!!!!!

До встречи, Анна Семчук.




Все наши репортажи - здесь:

Сценарные установки- семинар Галины Китаевой в Греции

Семинар "Сценарные установки" в Греции вместе с Галиной Китаевой

Репортаж-1. Греция – отдых и не только. Первый выездной семинар Президентской группы КРОСС-Екатеринбург. (Дмитрий Андрюков)

Репортаж-2. Что мы знаем о Греции? (Дмитрий Андрюков)

Репортаж-3 из Греции (Дмитрий Андрюков)

Репортаж-4 из Греции (Дмитрий Андрюков)

Репортаж-5 из Греции (Дмитрий Андрюков)

Репортаж-6 из Греции (Дмитрий Андрюков)

Изречения мудрецов Древней Греции (Виктория Ольхина)

Репортаж-7 заключительный о Греции (Дмитрий Андрюков)

Репортаж-8. Невозможное возможно ! Йохуу ! (Анна Семчук)

Репортаж-9. Послевкусие...(Галина Шилова)

Наш отель, в котором мы живем - здесь...


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]