• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2010 » Октябрь » 11

Отзывы о Школе Имиджа Натальи Казаковой

*Отзыв:  Наталья, добрый день. Хочу Вас поблагодарить за интересно и с пользой проведенное время на ваших занятиях по имиджу. За то время, что длились курсы, я получила много различной информации: о своем цветотипе, форме фигуры, лица… Было крайне удивительно узнать, что не все цвета подходят определенному человеку (особенно черный) и что их необходимо подбирать под каждый цветотип. Также для меня была интересна тема аксессуаров, а именно то, как шарфики, браслеты, серьги, бусы, брошки могут значительно влиять на создание образа и при этом многое сказать о человеке. Особенно мне понравилось, что работа проводилась индивидуально с каждым из присутствующих на занятиях. Надеюсь, что наши встречи еще продолжатся.Новикова Алена.
 
*Отзыв: Занятия по Имиджу дают уверенность в себе. Ранее, когда я ходила по магазинам, я не могла на себя смотреть в зеркале. Потом влезла в джинсы и перестала ходить по магазинам вообще. Только при крайней необходимости. После нескольких занятий по Имиджу пришло понимание того, что просто я носила не те цвета и не те фасоны, которые мне идут. Никонова Катя. 
 
*Отзыв: Я очень довольна собой, что приняла решение посещать группу по формированию имиджа, которую ведет Наташа Казакова. Я получила больше, чем ожидала. У меня было смутное беспокойство по поводу того, что вещи в шкафу вроде бы есть, но одевать нечего…что начинаю шить, фасон нравится, ткань нравится - а на мне как-то не смотрится…Не было целостного понимания по поводу того. что мне идет, , а что на вред…По магазинам ходить просто катастрофа была: не знаю, чего точно хочу, выбираю из всего ассортимента. И самое удивительное, это то, что я всегда думала, что поскольку я женщина «бледнолицая», мне нужно как-то добавлять яркости снаружи…Все «секреты» по формирования собственного внешнего «Я» (которое, кстати, очень влияет на внутреннее «Я») открыла для нас Наташа. Это очень увлекательный процесс. Спасибо ей ! Шилова Галина.
 
*Отзыв: (08.01.2010)  Хочу поблагодарить Наташу за современный подход к формированию имиджа, креативность, внимание к каждой участнице тренинга, доброжелательность, терпение. Мне было, с чем сравнить наши занятия по имиджу, так как я уже посещала подобные курсы в прошлом.
 
 *Отзыв:    Чем выгодно отличался наш тренинг по имиджу в «Кроссе»? Именно обилием практики. И потому нам ни минуты не приходилось скучать. У меня уже было немало теоретических знаний, но многие иллюзии начали исчезать, как только я посмотрела, как сочетаются предметы гардероба и аксессуары на мне, на других участницах тренинга. Например, на результате теста я переменила представление о своем колористическом типе и узнала, какими интересными индивидуальными особенностями я обладаю. Оказывается, я носила цветотип «лето», а у меня он оказался больше «весенним», и в одежде необходимы были совсем другие нюансы.
 
*Отзыв: Также, пришло более ясное осознание того, что мы выбираем вещи в зависимости от своих подсознательных установок (хочу я это носить, или не хочу; могу или не могу что-то себе позволить надеть) и с новой точки зрения посмотрела на свой внутренний мир. Больше стало понятно, к чему хочется стремиться, меняясь внутренне и формируя свой имидж, а также то, что оба этих процесса очень тесно взаимосвязаны.
 
*Отзыв: Был очень интересный момент, когда мы посмотрели, как два предмета гардероба можно представить в 10 различных вариантах - для разных ситуаций и разных настроений, в этом мы убедились, наблюдая удивительные перевоплощения на одной участнице нашего тренинга. Всех нас эти занятия очень вдохновили, хочется продолжать дальше меняться и искать что-то новое! Уверена, что перемены к лучшему обязательно произойдут.Елена.
 
*Отзыв: (08.01.2010) Все ново. Обо многих вещах просто не задумывалась. Хочется познавать и дальше: себя, и этот, как оказалось, новый для меня "предмет". Компания - класс!!! Ведущая Наталья - просто супер! Хочется общаться дальше. Людмила.
 
*Отзыв: (08.01.2010) Занятия оказались крайне полезны. Понимание своего природного цветотипа дает спокойствие при ходьбе по магазинам. Екатерина. 
 
*Отзыв (21 декабря 2009) о занятии по построению оптимального гардероба "классического стиля": такое ощущение, что каждое занятие все интереснее и интереснее. Все полезнее и полезнее! Неоспорим практический результат от занятий: мы рассмотрели простые и ясные правила и законы, по которым можно сформировать наш гардероб, стильный и современный. Оказывается, многие вещи у нас уже есть! Необходимо только научиться правильно ими пользоваться...а остальное придется приобретать...но теперь это будет уже не хаотичное рысканье по магазинам, или заказ у швеи того, чего давно хотелось - а целенаправленное постороения стройной системы комфортной и удобной одежды - в первую очередь что бы чувствовать себя уверенно. Подбор правильной одежды, правильного имиджа - это вопрос так же и самооценки. Вопрос умения "чувствовать", "верить себе", даже вопрос трудоустройства!
А в период кризиса обостряется вопрос оптимального расходования финансов...Как сделать так, что бы не выбрасывать деньги на ветер, а сделать к празднику себе великолепный подарок, который прослужит в вашем гардеробе долгую и верную службу?!
Приходите к нам на занятия, и вы это сможете узнать.

Здорово было бы показать наши фотографии с занятий. Надеюсь, это скоро будет возможно.
 
*Отзыв 15 декабря 2009) о занятиях по определению цветотипа: Тема занятий очень интересна для меня (мне 23). Она интересна и для женщин в зрелом возрасте. Ведь все женщины в мире хотят выглядеть красиво и стильно! Для этого необходимо уметь сочетать цвета в своей одежде. 
Тема семинара была раскрыта полностью, было дано определение цвета и цветотипа людей. Как образуются те или иные цвета и их оттенки. Также, на какие группы делятся цвета и подразделяются цветотипы. Классно то, что мы сразу рассматриваем все рекомендации на практике.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]