• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Январь » 31

...По дороге домой. Метро...(Ратмир Саяхов)

         Вчера ко мне приехали в гости родители...А сегодня вечером я провожал их на Ж/Д вокзал. Проводил, посадил, попрощался и отправился домой. Нет здесь не будет истории об общении с родителями.

 


...По дороге домой. Метро...Еее!!!

     Удаляясь от Ж/д вокзала, я достал свои красные наушники, воткнул штекер в телефон и включил музыку. Композиции певицы Татьяны Зыкиной (отдельное спасибо Олегу Каримову за знакомство с этой музыкой). Песни у нее про жизнь, и во многом созвучны мне.

     Обычно слушая музыку, я пою ее про себя, вот просто так. Но сегодня то я парень - стрелянный воробей, так что пофиг. 

- Включил музыку на полную, раскрыл рот, спускаюсь в метро - пою!!! 

Иду по платформе - пою!!! -

     Мне даже не видно, оборачиваются люди или нет. Я захотел петь и пою. Потом мне захотелось танцевать - я танцую. В какой-то момент я отвлекаюсь на двух парней которые смотрят на меня с улыбкой. В голове проскакивает привычная мысль: "Выгляжу наверное как идиот". Потом такой сам себе говорю: "Стоп. А что я чувствую сам, что внутри. Плевать что думают другие, что во мне?". А во мне...Во мне радость, я чувствую как каждый звук рождающийся в легких, скользит по трахее, гортани, вырываясь из меня. И какое блаженное удовольствие чувствовать звук в себе, как будто в предвкушении сладости. Ощущения дразнят, заставляют забыть об окружающем мире, голос взрывается порой и выходит на больший уровень громкости. Нет конечно я не пел во весь голос, но я пел заметно, не обращая внимания на все вокруг. Потом мне захотелось пофантазировать, о том что я пою для публики, для концертного зала. И я стал искать контакт глазами с воображаемыми слушателями - это еще больше завело меня. Я танцую, пою, пусть не во всю прыть, но главное позволил себе это....

     Песня закончилась, я остановил музыку, обернулся, смотрю - рядом стоит девушка и улыбается...Подъехал поезд, я сел в вагон рядом с ней, заговорил, познакомился. Ноу проблем.

 

     Почувствовать себя круто. Сейчас раз в неделю по средам вместе с другом я уже пробую разные упражнения на застенчивость. А еще почувствовать себя истинного можно на занятии у Натальи Бочковской, при моем участии. В субботу 2 февраля. Приглашаем всех желающих узнать себя. Библиотека на Бажова, д.162. Начинаем в 10.00. Подробности ТУТ.

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]