• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Октябрь » 14

Поддерживающие послания - 3.

 

 

Сегодня я выкладываю третью партию «поддерживающих посланий» или «новых решений», как говорят в теории сценария. Чуть раньше я рассказал, что это такое, и как они появляются.

 

 

 

1. Раньше: полюби свою работу. Теперь: Полюби себя – найди свою работу.

 

2. Брать обязательства и выполнять их для меня важно, потому что это развивает меня.

3. Я разрешаю себе решить, выполнять обязательства или нет. При решении следует оценить риски. Может оказаться, что выгоднее не выполнять обязательство.

5. Я разрешаю себе достигать своих целей, удовлетворять свои потребности. Я могу это делать ответственно. Я могу брать соответствующие обязательства. Этим я могу быть полезен другим людям.

6. Я разрешаю себе рассчитывать на радость близких, когда иду к своей цели. Если я иду к своим целям, люди могут реагировать по-разному. Они могут выбирать, как им реагировать на меня и мои цели. Они могут выбрать уколоться об меня, но могут выбрать и порадоваться или вдохновиться.

7. Мне можно иметь свои цели. Я обязан иметь свои цели, чтобы стать собой. То, что мне нельзя иметь своих целей, могут подумать те люди, которые запрещают себе иметь цель. Я могу посочувствовать им.

8. Я разрешаю себе радоваться, когда двигаюсь к цели, когда делаю, что хочу, когда понимаю, что для меня важно, а что нет.

9. Мои неудачи - это информация для корректировки моей цели, для получения более полной картины мира, для приближения к истине. Новая информация нейтральна. Я могу ее использовать для своих целей.

10. Если я думаю, то я могу ошибаться, но я могу быть и прав. Я могу принимать оптимальные решения (для себя и для дела).

11. Я разрешаю себе жить в условиях тотального осуждения.

12. Я могу извлечь урок из своей ошибки.

 

Спасибо.



 
1 Евгения  
Очень жизнеутверждающие фразы, за которыми стоит истина. нужно только начать внедрять их в реальность, что я попробую сделать. Спасибо за этот сдвиг сознания!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]