• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Июль » 21

Приятно видеть, что ты меняешься. (Татьяна Барнёва)

Я что-то начала переживать за свое отношение к жизни. Хотя, может оно и правильное, но непривычное.

Сейчас залезла в контакт анонсировать теоретическую группу по М.Е.Литваку. Вдруг бешено орёт сигнализация от машины. Я подрываюсь, выскакиваю на улицу. Пока добежала до парковки, там уже никого не было. На заднем бампере царапина. Я огляделась по сторонам, осмотрела ещё раз машину, порадовалась, что просто царапина и пошла домой.

И тут меня взяла такая гордость за себя - я одна в 12 ночи побежала на улицу, с чувством такой "здоровой" агрессии... Думаю, какая же я молодец! Я же всего боялась раньше. Но потом полезли мысли, что "вдруг что-нибудь бы случилось", "куда же ты пошла" и т.п. И я опять же порадовалась, что я это осознаю и слышу остатки «сценарных голосов», «Дракон ещё бьется в конвульсиях», но это лишь прибавляет уверенности, что всё получится.

А отношение к вещам, посуде и пр. уже давно стало спокойным. Помню как мою предыдущую машину, стоявшую во дворе, помяли. И мальчик (виновный в происшествии) весь вечер, пока оформляли в ГИБДД документы, ходил вокруг меня: "А Вы что, совсем не расстроились?", "А Вы вообще не переживаете?" и пр. А ведь раньше я выносила мозг и себе и окружающим…

Так приятно видеть в себе изменения)


Татьяна Барнёва.

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]