• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » 2018 » Май » 15

Расти и развиваться! Самая главная цель любого человека! (Владимир Останин)

Тренинг Виктории Чердаковой "Семь секретов успешной карьеры плюс семь секретов успешного брака"

 

Мне удалось посетить тренинг В. Чердаковой в Екатеринбурге в 2018 году! «7 секретов успешной карьеры» и «7 секретов успешного брака», которые проходили 31 марта и 1 апреля. Это было два разных тренинга, которые можно объединить общей тематикой. 

Семинар – это отлично проведенные 2 дня! Живого общения с интересными людьми, с которыми встречаешься в повседневной жизни, но чаще не говоришь больше, чем «привет» - «привет», «пока» - «пока». 

Немного подробнее о семинаре. Прямой поставленной цели, которой я бы хотел достичь, пройдя семинар, я себе не ставил. Но сама тема очень интересна, первая - это «7 секретов успешного брака» - т.к. я год назад разошелся с женой, с которой совместно прожили 7 лет. Для меня это очень актуальная тема. Можно было конечно задаться целью, вернуть свою бывшую жену, но не глупо ли это, когда вокруг так много умных и интересных женщин! Очень хорошо и наглядно разобрали этот очень интересный вопрос! Как найти «хорошую-(шего)» спутницу-(ка) по жизни. Разобрали на примере существующих отношений участников, решили их накипевшие вопросы, после чего понимаешь, что теперь у тебя таких вопросов и не появиться, а если и будут, то ты уже готов их решить! Это самая большая польза общения на таком семинаре, где встречается группа людей, и решают, как бы странно не звучало, – повторяющиеся ситуации и вопросы. 



Причем, и что самое интересное, подход по поиску нужного нам человека, можно отнести не только к подбору любимой-(го) но и, как не удивительно, к подбору хорошего подчиненного или хорошего начальника! Это как раз-таки относится к построению удачной карьеры! Что тоже очень для меня актуально, т.к. у меня своя строительная компания, в основе которой лежит оказание услуг по отделке помещений. Мне часто приходится сталкиваться с проблемой подбора хороших кадров! И на семинаре я этот вопрос решил! 

Появилось небольшое понимание – как проанализировать человека, исходя из того, что он на данный момент представляет, чем занимается и что делает. И как может сложиться твое дальнейшее общение с этим человеком! Как вы считаете, а это важно в нашей жизни? 
Второй важный момент. Это решать вопросы по мере их поступления! Не заглядывать на 10 – 20 лет вперед. Жить счастливо с тем, что у тебя есть! 
Расти и развиваться! Самая главная цель любого человека! 
Ставить перед собой правильную цель! (не забыть выкинуть ее из своих мыслей и делать все, чтоб ее достичь). 

Большое спасибо тренеру Виктории Чердаковой! Спасибо организатору Галине Китаевой и помощникам, кто помогал это все устроить. 
Спасибо, за обучение и отлично проведенное время! 


Директор компании РСК«Ремонт это просто», Владимир Останин.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]