• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Июнь » 25

Щаз спою!

Хочу поделиться!

Испытал на себе и ещё более остро почувствовал, какое же удовлетворение получаешь от того, что реализовываешь свои желания. Это было в начале весны. У товарища свадьба, он проводил вечер по этому поводу. Пригласил. Как поздравить? Первая мысль была – «написать песню, давно же хотел…». Вторая – «…и исполнить… новый опыт… боюсь это сделать, ведь никогда не пел…». Третья – «…ну всё, решил, теперь не отвертеться…».

Во вторник пригласили, в четверг написал песенку и придумал мотивчик, в пятницу повторил, распечатал несколько копий и пошёл на свадьбу. Скорее потихонечку потопал, ноги вообще не шли. В пятницу была тренировка, наша команда готовилась к эстафете на 9-ое мая. Скоро старт и поэтому эта тренировка у меня была последней по функциональной подготовке, т.е. проделал большой объём беговой работы (для меня большой). Я так устал, что просто «Капец!» Было только одно желание - «Хочу пить!», и одно ощущение – «Я красава просто! Я это сделал!»

Вот такой умотанный, но довольный собой пришёл на свадьбу. Начали подходить гости. Начался «праздник». Начались поздравления. Действую по методике: Или первым, или последним. Первым? Нет, не хочу. Решил последним. Если все поздравления будут похожими, то моя «песенка» точно запомнится на фоне этого.

Чувствую, что со мной начало что-то странное происходить. Пришёл умотанный и поэтому расслабленный, и на фоне расслабленности почувствовал, как моё тело хочет напрячься, а сил то нет. Но беспокойство маленькое всё таки появилось. Ага. Что это значит? Хочу всем понравиться. Хочу, чтобы моя песня обязательно всем понравилась. Это возможно? Вот обязательно сегодня всем понравиться? Нет. Кому-то понравлюсь, кому-то  нет. Это нормально. Самое главное мне нравиться. И этого достаточно. Чё гадать? Лучше буду думать, что никому моя песенка не понравиться, только мне, так проще. И я попал «в десяточку». Почувствовал покой. И спел.

«Хотел поздравить стихами…написал…получилось песня…придётся исполнять. Пою первый раз. Подпевайте (раздал копии)»

Здесь собрались мы с вами не случайно.

Походу эту дату Саша ждал специально

Апрель…13ое…пятница! Ах как звучит!

И сегодня он исполнил свой коронный финт!

 

Припев: Пам, пам, пам! Сегодня свадьба!

Пам, пам, пам! Веселимся мы!

Пам, пам, пам! Саша с Наташей!

Пам, пам, пам! Связали судьбы!

 

Парнишку этого я знаю уж почти три года!

И он наглец! Походу себе взял за моду,

Что каждый год его жизнь меняется:

Машина, сын, Наташу в жёны – Вот как он умудряется!?


Припев

 

Я вам пропел куплетики эти специально.

Это подарок вам на свадьбу мой официальный!

Это ни деньги, ни акция, ни ценная бумажка!

Хочу, чтоб хорошо вам было вместе Сашка и Наташка!

(Вот тут я гостей, которые подарили деньги, походу уколол. А все дарили деньги. А я решил, что «не хочу, значит и не буду». Вот тут я попал «в молоко» похоже, а может и нет, не знаю. Главное, что мне было хорошо)

 

Припев

 

                И гостям даже понравилось. А я был рад. И ничего такого страшного не произошло. Поел от души и часов в одиннадцать уже хотел спать. Попрощался с гостями, с товарищем и довольный собой потихоньку пошёл домой спать. В тот вечер отправил Галине Китаевой смску о том, что песню спел на свадьбе.

 

                С уважением, Олег Каримов.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]