• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Май » 27

Стыд. (Антон Маркин) *

Бывает, сидишь вот дома. В кристальной тишине. И ни звука нет. Даже слышно, как на улице под окном кошки мяукают. Как соседи на верху тапками шаркают. И так тебе эта тишина приятна, что не хочется ее рушить. Совсем немного, пару минут. 

Ты думаешь, как классно - дома никого нет. Никто не мешает. И начинаешь петь. Сам себе. Размашисто так от души. И обязательно на португальском что-нидь, чтобы уж совсем от души и красиво. 

И поешь раз. Не поравилось - вот тут  слова забыл, там сфальшивил - поешь еще раз. И так сам себе такой - "ну красавец ведь!! Карузо!". 

А потом из спальни голос: "Алло. Да, привет. А у нас тут концерт"

И ты думаешь толи сейчас от стыда сгореть, толи перед смертью спросить чего-нидь так невзначай типа "а я и так знал, что ты тут - я просто не стесняюсь". А вместо этого раздирает гомерический хохот еще громче, чем был только что концерт. Вот засада... :)

Давайте поделимся каждый своими смешными случаями из жизни, когда мы себя чувствовали неловко. Заодно расскажите, как бороться с такими ощущениями? Ну и если возможно, посмеемся над этими историями, чтобы они больше были не властны над нами! 

Буду ждать ;) 

Антон Маркин.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]