• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2016 » Июль » 3

Удары по лицу, как способ взаимодействия с реальностью (Олег Каримов)

Как обычно во время бега появились новые мысли.

Только взаимодействуя с реальность, с рынком, понимаешь какие твои действия эффективные, и вообще насколько эффективно ты способен действовать, потому что у тебя сразу есть обратная связь в виде твоего результата - денег. К сожалению, когда я учился в университете у нас не было взаимодействия с реальными какими-то вопросами на практике, где ты мог получить реальные знания и навыки решения вопросов, живые, сам я тоже не делал этого (не понимал ещё). Мы изучали какую херню, которую потом многие выкинули в мусорное ведро, в том числе и я. Жаль потраченное время.
Хорошо что всё это время я активно занимался кикбоксингом и выступал на соревнованиях. Там сразу понятно всё, нет рассуждений и т.д., там живые знания. Получая в лицо с руки (а в кикбоксинге можно и с ноги выхватить) ты сразу учишься, сразу. Сразу всё становится понятно. Там нет отложенного наказания за неверные действия, как например с курением или с неправильным питанием, там наказание сразу.

И очень интересное умозаключение получилось, сам не ожидал. Когда я учился в университете (ЧелГУ) и тренировался в с/к "Беркут" при этом институте, на 2-ом курсе меня тренер перевёл тренироваться в другой университет - ЮУрГУ, там есть кафедра бокса. Причина перевода была проста - нужна была новая среда для дальнейшего роста и развития, там как раз был уровень призёров Мира, Европы и России. А у меня тогда только уровень Чемпиона области была. Когда я начал там тренироваться, то конечно ожидал, что я там буду получать, но в итоге всё оказалось гораздо хуже. Я получал с такой скоростью, что просто лицо моё не заживало на втором курсе)) Я конечно расстраивался по этому поводу. Но тогда я не понимал то, что понимаю сейчас - в то время мой уровень рос с той же скоростью, с которой я получал по лицу от моих коллег по "цеху". Я постоянно провожу параллели из моей спортивной жизни в обычную жизнь и многое понятно становится. Поэтому когда в жизни так получается, что "получаю по лицу", то понимаю, что расту с той же скоростью, с которой получаю. Вот например переузд в Москву из Снежинска, сравним с моим переводом на 2-ом на кафедру бокса в ЮУрГУ - выхватывал по полной, лицо не заживало весь год))) уровня подготовки было совершенно не достаточно, произошло отступление в Обнинск и дальнейшая работа.

С уважением, Олег Каримов
03.07.2016

 
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]