• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Май » 8

Весенний Слёт в "Ключиках"(Каримов Олег)*

      Буквально перед Слётом в дневнике я написал: «мне не нужны новые эмоции, я хочу новое мышление». На этом Весеннем Слёте я почувствовал, как изменилось моё мышление по сравнению с Зимним Слётом. По результатам игр «Королевский Двор» я стал Королём. Это классно! Но мне больше интересно было то, как мы играли. Было интересно поучаствовать в соперничестве внутри команды. Интересно было принимать решающие решения. Было интересно побывать в других ролях и узнать свою реакцию на это. Было интересно сделать ошибки, чтобы узнать что-то новое. Было интересно быть в команде, быть её частью, довериться команде. Мне даже понравилось давление «как же это сделать?» в игре «Летающие яйца». В одной из игр я удивился, как мне приятно было слышать словосочетание «директор Каримов Олег». Ложится на ухо как звук любимой песни. Клааааасс…

Удивился я, когда на фразу «За новыми достижениями!» я никак не отреагировал. Я подумал «А я хочу новых открытий!»

Классно было то, что мы уехали за город на базу «Ключики». Телефон молчал, и я полностью отключился от всего. По утрам я бегал. Бегая в новой местности, я вдруг понял, что я просто живой кусок мяса, который удовлетворяет свои потребности, всё. «Спасибо тебе Абрахам Гарольд Маслоу, ты внёс ясность в мою жизнь». После нескольких ускорений я понял, что я быстро перемещающийся в пространстве живой кусок мяса. После «боя с тенью» я по новому почувствовал, что как же классно, что я владею своим телом, я точен, я быстр, это приятно. И, чёрт возьми, как же это классно, когда аж ветер в ушах свистит от скорости, которую можешь развить.

Мне нравится на таких Слётах узнавать что-то новое. Это или ошибку сделать, или решиться на что-то, или узнать о себе то, что могут заметить только со стороны.

Галина Китаева в начале Слёта упомянула о фразе (Родительская позиция): «Ты уже всё тут знаешь!». Она вызвала во мне «реакцию», потому что я уже 4 раз приехал на Слёт... «Открытия» не могли не быть, я ж делаю!


Каримов Олег, 08.05.2013 г.

3 Vera  
Олег, мне прямо завидно стало, когда ты про бег написал. Спасибо за это! Хочу так же управлять своим телом и чувствовать его.

1 Кирилл  
Олег! Я знаю это состояние, что я кусок мяса. Это то, что я чувствую, когда хожу с закрытыми глазами. Отличное ощущение.

От статьи веет покоем и расслабленностью и принятием. Ты отличный кусок мяса, Олег Каримов!

2 Karim  
Кирилл, спасибо! Классно звучит - "ТЫ отличный кусок мяса, Олег Каримов!" - прям почувствовал себя вырезкой)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]