• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2016 » Июнь » 4

А ведь родители вас любили, любят и будут любить (Игорь Науменко)

 

Как часто мы слышим людей, жалующихся и обвиняющих во всех своих поражениях, неудачах, лишнем весе, своих родителей? Перечислять все прегрешения, им приписанные, не имеет смысла, так как у каждого они свои. Но что же движет ими? Все просто, они думают, а некоторые искренне считают, что их не любили. Но так ли это?

Мы живем в век высокоскоростного интернета, всевозможных тренингов, лекций, информация, в конце концов, лежащая на поверхности, в абсолютном доступе. Найти то, что нас интересует, может совершенно любой человек, приложив к этому минимум усилий, будь то:

1. методы воспитания;

2. как удержать любовь;

3. или поваренная книга миссис Смит 30-х гг

У наших родителей не было и трети той информации, которой мы сейчас владеем. Они воспитывали нас, полностью полагаясь на свое чутье, интуицию, называть это можно как угодно, и искренне верили, что делают все верно, правильно, тем самым, показывая нам свою любовь. Даже если это печенье с горячим молоком на ночь, а тебе семнадцать и ты отчаянно хочешь похудеть, или нацепленная по брови шапка-ушанка, на парнишку, который бежит на свидание. Любовь наших родителей проявлялась по-разному, и она была такой, насколько позволяло то время, в котором они жили.

Так что же мешает нам искренне осознать, уже во взрослой, осмысленной жизни, что родители ни в чем не виноваты? Есть простое, но в то же время, сильное слово, способное, в зависимости от обстоятельств, либо подарить крылья, либо припечатать грузом, это слово – ответственность. Именно осознание того факта, что мы сами ответственны за все произошедшее в нашей жизни, что все, абсолютно все, в наших руках, то появиться гораздо больше сил, освободиться внутреннее пространство, которое и даст толчок для новых свершений, побед и стабилизации самооценки.

Уделите себе пару минут, признайтесь самому себе, что родители Вас любили, возьмите ответственность за свою судьбу в свои взрослые крепкие руки, насладитесь этим моментом, вставайте, и идите вперед, к новым целям, к новым горизонтом, а ведь без камней в душе, идти гораздо легче!

 

Тренинг Игоря Науменко
"Антисценарные расстановки" 
состоится  в Екатеринбурге
с 5 по 7 августа 2016 года
Ждем вас! Запись только начинается
Количество мест ограничено.
Регистрация

Звоните-пишите: +7(950) 55-33-833
nootop@mail.ru

 

 

 

 

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]