• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Февраль » 18

Лыко да мочало – начинай сначала... Отзыв о тренинге В.Чердаковой (Елена Энс)

Устраиваемся на какую-нибудь работу, поначалу все новое, интересное, предвкушающее. Теплим определенные ожидания от работы, компании, руководства. Но постепенно интересная и подходящая нам работа превращается в рутинную, а «упорный труд нам тошен».  Собираем целый список недостатков компании и самой работы, такие как неудобный график, «приелось», конфликты с коллегой, нет перспектив, не дают корпоративный автомобиль и т.д. и т.п. Теперь мы «обоснованно» можем уходить, мы оправдали свой поступок.

 

Начинаем искать другую работу, и даже устраиваемся на нее. Первое время все классно. Казалось бы, вот оно, то, что надо! Но нет. И здесь мы быстро «выгораем», ожидания не оправдываются, очень искусно мы находим изъяны даже в самой подходящей работе: вроде бы и график свободный и начальство доброе, и развиваться есть куда. Но ведь так хочется быстрых результатов! Чтоб зарплата взлетела в 3-4-10 раз! И вроде бы достигаем немалого на этот месте работы и тут бац.. что-то становится последней каплей и мы снова увольняемся..

И так мы меняем еще несколько работ, но результат все тот же… и опять все сначала. Начинаем с нуля или почти с нуля. И остаемся неустроенными в профессиональной деятельности, не достигаем больших результатов, не прогрессируем в конкретной сфере деятельности, а ходим как бы в одной плоскости, меняя лишь декорации. Положение, когда мы являемся такими профессионалами, что к нам стоит очередь из клиентов, деньги текут рекой и уже не нужно сильно напрягаться, остается в мечтах. Положение, когда не нужно тратить много сил и энергии для хорошего результата, он как бы получается сам собой остается вне картины нашего мира. Мы хотим все и сразу, но именно это не позволяет нам  достичь успеха.

 

Может вы узнаете себя? Если да – значит вы в сценарии Сизифа.

Каждый раз, как он поднимается на вершину, он снова скатывается на дно. Он основан на плане «Снова и снова», «Старайся, пока можешь». Сизиф напряженно работает и оказывается на пороге успеха. В этот момент он сдается, перестает работать и теряет все, чего добился. Тогда ему приходится начинать с самого низа дна и повторять весь цикл.

Что же делать? Как выйти их этого порочного круга?

Тренинг Виктории Чердаковой «Вы не хотите идти домой после работы? Так вы и на работу не хотите идти… Это можно исправить!» дает исчерпывающие ответы на эти вопросы и не только. Как выйти из сценария Сизифа. Как из невротической личности стать здоровым. Как хорошо зарабатывать, реализуясь на работе, раскрывая свои таланты. Как быть успешным не только в профессиональной деятельности, но и личной жизни – привлечь достойного кандидата на «должность» мужа или жены и жить с ним счастливо.

Виктория удивительно точно отмечает насущные проблемы в профессиональной и личной жизни людей и дает уникальные практические решения для каждой конкретной ситуации. Нужно только взять и использовать..

 

С вами была Елена Энс

Свои цели и ценности. Находим. Мотивируем. Достигаем. 21 февраля 2015

 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]